Обзоры товаров с JD.ru - страница [72]

Добрый день. Да, признаю, в предыдущий раз, меня немного увело в сторону от товара. Что же… Исправим…
Материя (в т.ч. зубная паста*) — объективная реальность, данная нам в ощущении...
В.И. Ленин
*прим. автора обзора))
  1. Цена: $7.99 (брал за 6$)
Мне нужно было несколько недорогих флэшек. В моих краях в оффлайне за 8-10$ можно купить 8 гигабайт, если повезёт — то 16. В принципе, мне и 8 гигабайт вполне хватит, но китайцы за эти же деньги 32 предлагают. Решил посмотреть, как оно выглядит.

Я так понимаю цена божеская. Торопитесь пока не разобрали.
Перейти в магазин читать дальше
Очень хорошая цена на Intel Optane 16GB (дешевле ebay сильно дешевле розницы).
ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОБОРУДОВАНИЮ И ПО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
Перейти в магазин читать дальше
Чистил свою корзину на JD и обнаружил хорошую скидку в 70% на авто зарядку похожую на «сяоиавскую», в руках не держал, но судя по отзывам агонь! Взял парочку на засолку. В хозяйстве есть «сяомовская», которую в том году с поинтами на флеше брал за 250 руб., будет с чем сравнить.
Корпус металл 3.4А и даже чота там написано про быструю зарядку.

P.S. первый пост, по голове не бить!

ЗАКОНЧИЛИСЬ
Перейти в магазин Комментировать
Вторая новинка этой весны — версия с датчиками для построения карты (на брюхе, а не лидар как на старших моделях) и ёмкостью для воды.
1800Па, 640мл пылесборник, 80м2

Цена по акции 18тыр, но можно скинуть купоном взятым тут же на странице товара ещё ~900р и в итоге получить почти 17тыр.

п.с. Ранее весной выходила Youth версия на 1600па и без карты и без воды (~14тыр на Али). Не путайте их.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!

Сегодня я хотела бы рассказать о портативной светодиодной лампе Xiaomi COOWOO U1, у которой в основании есть два USB-порта для зарядки мобильного телефона/планшета и т.п. Обзор на эту лампу был недавно, но я постаралась внести немного нового. Кому интересно, прошу под кат.
Распродают фонарики Xiaomi. Стоит 10$. Условия акции 1 фонарик в 1 руки. Без скидки 19,99$.
Несколько обзоров на него:
mysku.club/blog/china-stores/59438.html
mysku.club/blog/china-stores/59297.html
mysku.club/blog/china-stores/62763.html
Рейтинг купона или акции: 0
Вновь приветствую, дорогие товарищи!
Готов представить очередной обзор на беспроводную Bluetooth-гарнитуру в форм-факторе каноничной Bluetooth-гарнитуры, которая попала в мои цепкие лапы. Казалось бы, после очков можно выдохнуть… Но нет, и тут пришлось поморщить свой нос))

Всем привет!

Сегодня будет обзор на еще одну вещь фирмы 90 GOFUN, а именно — на компактную сумку-мессэнджер из полиэстера с водостойкой пропитикой. Кому интересно, прошу под кат.