Авто зарядка, аналог Xiaomi за 3$

Чистил свою корзину на JD и обнаружил хорошую скидку в 70% на авто зарядку похожую на «сяоиавскую», в руках не держал, но судя по отзывам агонь! Взял парочку на засолку. В хозяйстве есть «сяомовская», которую в том году с поинтами на флеше брал за 250 руб., будет с чем сравнить.
Корпус металл 3.4А и даже чота там написано про быструю зарядку.

P.S. первый пост, по голове не бить!

ЗАКОНЧИЛИСЬ
  • 22 июня 2018, 03:10
  • 22 июня 2018, 03:22
Эти китайские отзывы в виде цитат из русской классической литературы меня одного дико раздражают?
пысы иероглифы красивые.
пыпысы теперь чё мода такая, про любой китайский товар писать, что он похож на Сяоми? До сяоми никто автозарядки не выпускал?
  • 22 июня 2018, 03:30
В моём колхозе пока что сяомовская является эталоном по качеству и цене по которой я её урвал, все могет быть, глядишь и этот нонэйи станет эталоном
пысы атеистически отношусь к сяоми
пыпысы свидетелей сяоми недолюбливаю)))
мне кажется или слово клон здесь не уместно? пишите копия, это как то более грамотно и слух не режет.
  • 22 июня 2018, 08:02
Так лучше? Может хоть вы поставите лайк? Ато пишешь, пишешь, а тут бац и…
  • 22 июня 2018, 08:44
Что в ней хорошего? Контакт не подпружинен — заряд прерывается на кочках.
  • 22 июня 2018, 08:53
Это Вы из опыта или так чисто поляпать?
  • 22 июня 2018, 09:15
Вообще-то речь шла об оригинальной сяомишной, а не той что у вас на картинке.
  • num_1
  • 22 июня 2018, 10:50
у оригинальной сяомишной такой же подпружиненый контакт как на картинке выше.
Это Вы из опыта или так чисто поляпать? ©
  • 22 июня 2018, 13:25
Это из опыта. Лежит без дела такая зарядка, неподпружиненная.
  • num_1
  • 22 июня 2018, 17:03
Разобрал для наглядности
Фото
  • 22 июня 2018, 18:12
Возможно, я не прав и пружинка действительно есть, но на кочках контакт пропадает, видимо, из-за того, что штырь слишком короткий.
  • 22 июня 2018, 09:56
Это Вы из опыта или так чисто поляпать?
С таким отношением к читателям, Вы рискуете тем, что Ваш первый топик может стать и последним.
пысы не минусил.
  • 22 июня 2018, 12:24
чукча не писатель, чукча читатель!!!

а на этой хорошей новости мы прекращаем вещание нашего канала!
Начнем с того, что сяоми наверняка не выпускает зарядки, а просто перемаркирует под свой бренд.
  • 22 июня 2018, 08:26
Не муське немало обзоров, где даже маркировки сяомишной нет, но авторы топиков с завидным упорствов лепят в заголовок, что это сяоми.
  • 22 июня 2018, 03:24
Сайт JD глючит, то можно то нельзя в Россию доставлять
Они не глючат. Они так показывают, что есть товар или нет :)
Не знаю, почему именно так :))))

Там если сменить Россию на что-угодно всё равно доставки не будет. Уже пару раз с таким сталкивался.
  • 22 июня 2018, 12:30
не, это понятно когда закончился товар, но когда смена происходит в течении 5 минут пару раз в обе стороны это уже не объяснимо, наверно они такие сидят и видят что поперли продажи, а давай ка мы чутка тормознем или цену задерем, позвонили дерехтору то сказал сливать и они все вернули
а теперь накиньте пожалста микро USB провод в машину чтоб эти Амперы держал, а то у меня зарядки хорошие есть но изза провода больше 1А не могут ( тел может)
На JD часто до 1$ хорошие кабели есть
В наличии, вдруг кому надо…
  • x3m888
  • 22 июня 2018, 15:12
опять появились
  • x3m888
  • 22 июня 2018, 15:15
странно. пропали. видимо последний забрал ))