Обзоры товаров с JD.ru - страница [74]

1. Цена: $89 (только сегодня и завтра, обычно стоит >$99)
Привет!

Это очень интересный товар, из категории, когда смотришь пример использования на ютубе и загораешься — «Ой какой класс, Я тоже хочу», и когда реальность получается немножко не такая, как можно подумать, смотря обзоры :)

Планирую купить +7 Добавить в избранное +9
Всем привет! Сфера носимой электроники мне очень даже интересна. Начиная с мибанд2, я перепробовал уже достаточное количество умных часов, браслетов и трекеров, на многие писал обзор. На данный момент Фитнес трекер, это не только девайс для спорта, но и отличный помощник в повседневной жизни. Мимо данной модели я никак не мог пройти мимо, потому что, в ней учтены все мои желания или придирки к подобным устройствам. Стабильное ПО, стильный дизайн, водозащита, динамическое отслеживание пульса, GPS, компас, отображение уведомлений, целая туча сменных циферблатов, дисплей шикарнейший. В общем, если вы думаете потратить денег на подобное устройство, не сомневайтесь, amazfit bip — это шикарный выбор. В обзоре будет установка ПО, частичная русификация браслета. Все пошагово, чтобы разобрался каждый.

Финальное снижение цен на распродаже JD
Рейтинг купона или акции: 0
Собрал немного товаров с распродажи JD с ценой меньше 1$.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $75.12 (сейчас во время акции 24.79$)
Сразу скажу. У меня с сном всё в порядке. Сплю прекрасно. (правда меньше чем хотелось бы)
Но когда мне предложили на обзор такую интересную подушку, я просто не смог отказаться. Сам то я подушку за 75 баксов точно не стану покупать. Это ведь не наушники.
Набор этот очень похож на собрата от Nanch. Даже дизайн корпуса одинаковый. Nanch'а у меня в руках ни разу не было, поэтому не грех было ознакомиться хотя бы с этим, от LAOA.

Всем привет!

В этом обзоре я хотела бы рассказать про чайник от Xiaomi с функцией контроля температуры посредством Bluetooth, который очень гармонично вписался в интерьер моей кухни. Кому интересно, прошу под кат.

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Всем привет! Сегодня я расскажу об еще одном элементе в составе моего умного дома от Сяоми. Это камера с возможностью обозревать 360 градусов пространства, благодаря подвижной голове. Как всегда в технике Сяоми, неплохое качество за более-менее вменяемые деньги. За подробностями под кат.
Всем привет,

На обзоре лампа COOWOO U1 с диммируемой подсветкой, достаточно емким аккумулятором и функцией повербанка.
Изменения в цене на продукцию Xiaomi на JD. Скидки вроде как на 20$