Обзоры товаров с JD.ru - страница [73]

Вы ждали и надеялись, мечтали и не верили… но распродажа JD завершается :) Сегодня 19.06 до 19:00 кто не затарился, еще есть шанс.
Магазин заверяет, что в благодарность покупателям на на некоторые товары цены дает даже ниже себестоимости.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую, камрады!
Поклонникам треша посвящается)). Спортивные очечки с синим зубом и сменными линзами. Гаджет частенько пиарили вложечные блогеры на youtube, мол это та вещь, которая сильно облегчает житие человеческое. Окей, давай глянем, обо что этот агрегат)

Всем привет!
Небольшой обзор на дешевую капельную кофеварку на 6 чашек.

Если интересно — заходите обсудить)))
Итак, дорогие мальчики-девочки, здравствуйте.
На повестке дня небольшой кратенький рассказ о Meizu Pop.
Реально коротко, по верхушечкам.
Вкратце — не получится.
Подробности — письмом.
Всем привет,

Представляю обзор товара от Сяоми, из активно развиваемой данной компанией экосистемы под названием 90FUN. В нее входят чемоданы, сумки, рюкзаки и другие аксессуары для путешествий. В это раз ко мне приехал небольшой, но очень симпатичный, 20" пластиковый чемодан. Посмотрим…
Всем привет,

Обзор большого кожаного кошелька из «экосистемы» Xiaomi 90FUN.
Всем привет! У меня было несколько обзоров на датчики для системы умного дома сяоми. Они умели замерять температуру и влажность воздуха. Этот же научился измерять давление. Установка банальная, сложностей не возникнет у любого. Нужен шлюз умного дома Сяоми.
За подробностями под кат
Всем привет! Представляю обзор умных часов Amazfit Smartwatch2. Они имеют классный дизайн, возможности и главное — та же технология дисплея, который видно на любом солнце. Вкратце: Впечатляющие часы с сомнительным функционалом.
Инструмент этот хотя и многим уже знаком, но я им пользуюсь впервые. Возможно, мой рассказ и показ прольёт свет на другие, раннее не раскрытые моменты.

Всем привет!

В этом обзоре хочу рассказать о рюкзаке, который мне понравился своим дизайном, а также неплохо себя показал в небольшой поездке. Кому интересно, прошу под кат.