RSS блога Подписка

Спортивные очки с Bluetooth TOAIR A-01

Приветствую, камрады!
Поклонникам треша посвящается)). Спортивные очечки с синим зубом и сменными линзами. Гаджет частенько пиарили вложечные блогеры на youtube, мол это та вещь, которая сильно облегчает житие человеческое. Окей, давай глянем, обо что этот агрегат)

Коробочка картонная, безымянная, даже цветная, даже есть наклейка с названием.

Открыв ее, чтобы зпустить в нее свои ручищи, она просто развалилась, то бишь она была вообще не проклеена. Ладно, прощаю. Внутри ютится кофр на молнии. Плотненький, аккуратненький. Мне по нраву.

На собачке висит карабаин для крепления. Посредстенного качества. Ну и тьяу с ним. Оторвать и выкинуть.

Расстегиваем молнию. А внутри лежит комплект. Очки, тряпочка для протирки линз, запасная желтая пара линз, шнур юсб и даже отвертка.

Шнур старого образца, мини юсб, я уж подумал, его давно выпилили из современных гаджетов. Ан нет, еще внедряют его. Ну замолвлю словечко — он таки понадежнее будет, чем микро юсб. Только не говорите это техногикам, а то обозлятся на вас.

лицезреем главный гаджет, очки.

Их основная фишка в поддержке Bluetooth 4.0 и регулируемых наушниках. Это значит, что можно болтать в них по телефону и слушать музыку. Идея хорошая, одобряемс.

Наушники могут выдвигатся вперед-назад

Поворачиватся вокруг оси

И менять угол

Защитные амбушюры собирают всякую вошь и пыль, их можно снять

Разобрал комплектной отверткой, но ничего особенного не обнаружил

Дужки 'жирные', то бишь толстые. На одной есть аж кнопки, переключение треков вперед и назад, пауза-плей. Кнопки резиновые и выпирают из корпуса. При работе мигает светодиод миним и красным.

Линзы пластиковые и откидные

Я думал, это пластиковые муляжи линз, но оказалось нет. Просто надо снять пленку. Кто бы мог подумать. Учите товарищи инглиш))

Линзы любят собирать пыль

Поставил желтенькие, там хоть не так заметно

Потрошенции тоже сподобился вам показать.
В одной дужке была электроника

В другой дужке маленький аккумулятор литий-полимерный. Без маркировок

Почему треш? Коннекчу значит эти очки с телефоном по Bluetooth, и предвкушая момент расслабления под прослушиванием музычки, впадаю в недоумение. Звук оказался моно. Обреченно вздохнул. Так хотелось похиповать в них в своем городе, но не судьба. С болтавней по телефону прооблем не увидел. Там все ок. Но блин, сделали бы хоть резиновые вставки для носа. В общем, идея хорошая, но исполнение вызывает 'обреченное эх'. А вот кейс пришелся по нраву))
Тактические? ;) Какую энергию стекло пластик держит? :-D
А если серьёзно… Обычное китайское фуфло, или треш, как сказал автор.
это супертреш который был трешем, когда его купил мой друг 11 лет назад. 11 лет назад, карл! Афтор немного опоздал с обзором)
да да… древняя вещь)
  • 2gusia
  • 20 июня 2018, 00:45
11 лет назад, карл! Афтор немного опоздал с обзором)
Позанудствую. Bluetooth 4.0 утверждён летом 2010 г. Так что здесь шанхайские барсы многократно улучшенные.

А обзор меня лично повеселил, ставлю плюс.
  • IVA2
  • 21 июня 2018, 11:47
Вот и я это гуано купил лет 10 назад. На то время смотрелись вполне оригинально. Но звук ужасен, как в металлическую бочку. Даже с телефоном для разговоров пользоваться некомфортно.
  • bdos
  • 19 июня 2018, 12:54
небезопасная хрень
Ну замолвлю словечко — он таки понадежнее будет, чем микро юсб
плюс стопицот!
Комплектная отвёртка это чтобы сразу разобрать и выкинуть.
  • Kopcap
  • 19 июня 2018, 14:33
По-моему, в этих очках не хватает фонарика и зажигалки… и свистка…
  • harrrk
  • 19 июня 2018, 15:20
И телевизора!
Блокчейна в них не хватает. А скорее даже двух, на один положить, а другим прихлопнуть.
… и телевизора!
на этом гугл и обломался;)
теряюсь между опечаткой и слэнгом — вложечные блогеры это что?
вложечные блогеры это что?
Бидеоблохеры
Это ряженные, кто ходит по улицам с селфи палкой, снимает себя и рассказывают, как они сегодня вкусно покушали или сладко покакали. Записывают такие влоги и выкладывают в ютьюб))
Даже само название «влог» звучит довольно тупо.
«Вылог» определённо звучало бы лучше.
«влог» звучит довольно тупо
звучит довольно знаково, особенно в масковскам праизнашении)
ясно. а как себя назовёшь? ты ж тоже блогер, только фото-текстовый.
В целях расширения кругозора- подскажите, кто такой тьяу?
ог осевидный подственник этого:
При работе мигает светодиод миним и красным.
хотя..))
При работе мигает светодиод миним и красным.

Понравилось, не исправляйте плиззз.
это что пра пра пра… дедушка гугл глас? так сказать компьютер на перфолентах ....?
Звук оказался моно. Обреченно вздохнул.
вроде на плате в ближнее ухо идёт L+R-, а в дальнее R+L- — нехорошо это;)

в blu-профиле — как? (мне не все картинки видны;)
оно конечно старьё(2013?) и дешёвка, но гoвнa китайцы обычно не жалеют, кладут по полной)
что на чипе я не могу прочесть…