Обзоры товаров с JD.ru - страница [68]

Всем привет! Представляю вашему вниманию детский дождевичок для мальчика лет 3-4. Прилетала как-то акция. Дождевик был куплен, хотя цена даже по акции, конечно, не особо радовала. Какова была моя «радость», когда сейчас он 17,99$
ну это ладно. Куртка оказалась очень даже не плохая. Заявлена водозащита, ветрозащита и защита от солнца. Пропускаемость ультрафиолета мне в домашних условиях не проверить, но водозащиту легко, поехали
  1. Цена: $51 (с купоном новорега обошёлся в 46$)
В течении нескольких лет для меня стало привычным делом наблюдать красную полоску прогресс-бара занятого пространства на локальных дисках ноутбука. Дабы разгрузится, решил заиметь внешний накопитель под купон, что выходило дешевле оффлайна. Насмотревшись обзоров, где этот накопитель разбирали, рассчитывал получить точно такой же «залоченный» строго под microUSB жёсткий диск. Однако в моём случае обнаружилась более приятная находка.

Всем привет. Я тоже получил данную модель на обзор, но так вышло, что оказался последним в очереди, так что было бы глупо третий раз писать одно и то же о внешнем виде, синтетических тестах и т.д. Многие знают о том, что из коробки аппаратом пользоваться не очень удобно, а интернет пестрит сообщениями о «кирпичах». За время тестирования я прошел путь от глобальной прошивки до кастома, перепробовал несколько камер и составил свое мнение по поводу всех изменений. Сегодня постараюсь максимально доступно раскрыть вопрос модификации. Надеюсь данный материал сможет развеять ряд опасений насчет данной модели =)
Не самая большая скидка из всех возможных, которые были на jd.ru, но на Алике цена от $17
Рейтинг купона или акции: 0
Моё внимание эти часы приковали «умными» функциями с сохранением стандартного вида кварцевых наручных часов. Решил взять на разведку, дабы разузнать об этом устройстве несколько подробнее.

На JD проходит акция на часы марки SKMEI. Для себя приметил 3 варианта:
Рейтинг купона или акции: 0
Цена для автомобильной зарядки достаточно высокая, но учитывая возможность одновременной работы двух портов в режиме QC 3.0 и суммарной выдачи более 40 Вт (судя по тестам в интернете) дешевле или сравнима с конкурентами. Плюс защита заряжаемых устройств, красивый и компактный дизайн, бренд для фанатов самое то ;) Данное предложение особенно интересно если у Вас есть неиспользованный купон срок действия которого скоро истекает (как у меня)
Перейти в магазин читать дальше
Умные весы Mi Body Composition Scale не только измеряют массу вашего тела, но и предоставляют точную статистику о его составе, которая дает вам полноценную картину о состоянии вашего здоровья и физической формы. На других площадках цена на 5$ и более.
Рейтинг купона или акции: 0
Вязаные кроссовки от бабушки, ой от Xiaomi за 38.99$? Серьезно? А как же именитые конкуренты? Давайте-ка сейчас и разберемся!
Одна настольная лампа-повербанк, которая DP и раскладная, у меня уже есть. Недавно ко мне подъехала концептуально похожая лампа, под грифом Xiaomi, с той припиской, что это английская версия. В обзоре её и рассмотрю, заодно сравню с более дешёвой лампой, имеющейся у меня в наличии.