Обзоры товаров с JD.ru - страница [67]

Небывалая щедрость от JD.
Думаю здесь без комментариев.
Нужно срочно брать пока есть.
Заказал 10 шт, дальше пишет, что слишком часто заказываю, просит повторить позже :)
В чёрную пятницу 11.11 MFI видел только по 2 бакса где-то, но не по 0.88)

Халява закончилась)
Перейти в магазин Комментировать
Смартфон Xiaomi 8 6GB+64GB/6GB+128GB/6GB+256GB хорошая цена на версию 6GB+64GB сам присматриваюсь к этому смартфону, но никак не решусь брать mi 8 или mi mix 2s!!! может кто подскажет в комментариях!
моя первая публикация, сильно не пинайте))) моё мнение такое увидел хорошую цену выложи для всех, а там уже каждый сам пусть разберётся надо оно ему или нет.
цена на версию 6GB+64GB 361$
Перейти в магазин Комментировать
Кошелек, кошелек. Какой кошелек?...
Костя Сапрыкин.
Всегда как-то прохладно относился к рюкзакам, так как в моём представлении это, грубо говоря, мешок с лямками и непонятной пёстро-полосатой расцветкой, как у кроссовок. Этот же рюкзак приковал моё внимание, поскольку внешний вид минималистичен и лишён всяких контрастных вставок. Я оценил этот дизайнерский ход и соответственно теперь готов рассказать про этот рюкзак.

Небольшая подборка кабелей с JD.
Цена $1
Перейти в магазин читать дальше
Купоны на смарфтоны Oneplus 6 (в разных комплектация, скидка по купону 105$. Купоны под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Часики красивые и недорогие. Доступны в 3-х цветовых решениях. На других площадках от 16USD. В родном магазине и вовсе 24USD. Может на JD экономят на упаковке? Обзоров на данную модель не нашел. Бренд сейчас в лидерах в бюджетном сегменте. В просторечии «Скамейка»
Всем привет,

Еще один товар из активно развиваемой Сяоми экосистемы 90FUN. В нее входят чемоданы, сумки, рюкзаки и другие аксессуары для путешествий. В это раз обзор достаточно большого рюкзака с интересным дизайном и отличной влагозащитой.
JD снова радует нас отличными ценами на карты памяти SAMSUNG. Так EVO 64 GB и EVO Plus 64 GB
лоступны за US$ 16, а EVO Plus 128 GB — за US$ 27

Продавец JD коллекция.
Скидка действует при покупке 1 штуки.

Воды ради:
«Характеристики:
Бренд: Xiaomi
Тип пера: многофункциональная ручка
Швейцария импортировала заправки: гладкая письменность и мазка, убирающаяся и многоразовая
0,5 тонны точечных рисунков, согласованные линии
Удобная выдвижная и вращающаяся конструкция, удобная в использовании
Цельнотянутые детали из цельного металла, испытание на продолжительность вращения в 50 000 раз
Диаметр свинцового свинца: 0,5 мм
Вес продукта: 0,02 кг

Размер продукта (Д х Ш х В): 14,30 х 0,95 х 0,95 см / 5,63 х 0,37 х 0,37 дюйма»