Обзоры товаров с JD.ru - страница [65]

1. Цена: $14.99 (NANCH) и $19.99 (LAOA)
Сделал небольшое сравнение наборов бит с держателем NANCH 22-in-1 vs. LAOA LA613130, которые были на JD по акции.
Наборы практически идентичные за небольшими но…

Если вам интересно, чем отличаются, и что же выбрать в итоге, прошу под кат…
Всем доброе время суток. Небольшой обзор на кроссовки от Hyundai. На странице заказа продавца есть выбор обычных и беговых с шипами. Так ли он хорош Hyundai или Health
Знаю, что есть фанаты ручек Xiaomi. Случайно сегодня увидел, что в рамках идущей распродажи на JD (пластиковая ручка за $1.99, металлическая за $3.99) сделали еще дополнительную скидку на золотой цвет. Золотая стоит $2.99. Обещают 9 дней акции.
Перейти в магазин читать дальше
Для фанатов бренда Филпипс одноименная селфи палка. На вид вроде как и качественная, но без Bluetooth, через 3,5 аудио jack. Угол наклона/вращения 270 градусов.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 32 Гб $10.13 (брал за $9) и 64 Гб $22.99 (брал за $16)
— Можете ли вы, — продолжал Германн, — назначить мне эти три верные карты?
А.С. Пушкин «Пиковая дама»

Заказал с jd пару SD карточек Evo+ — на 32 и 64Gb. А как раз почти, да не совсем такая же на 32 покупалась год назад в офлайне (правда вдвое дороже :( — срочно надо было). И решил я проверить
1. Какое форматирование предпочесть? Оказалось — разница вполне заметна.
2. Есть ли значимая разница между почти одинаковыми картами Samsung 32 Evo+ из офлайна и от jd?
3. Samsung Evo+ на 32 и 64 гига отличаются классом скорости, а видно ли это в реальности?
JD.ru продаёт несерийные наушники которые идут комплектом к умным пианино фирмы The One. Стоимость — 17 баксов. Учитывая стоимость пианин — нормальная цена.
Перейти в магазин читать дальше
Инструментами от Workpro мне ещё не доводилось пользоваться, но по большому счёту изюминкой этого обзора будет не этот кримпер, а собственно процесс обжимки витой пары, традиционно с крупными планами и анимированными изображениями.

Качество Филипс. Удобное крепление. 2 цвета: темный и белый. Обычная цена $16.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем здравствуйте,

Приехали мне тут на обзор весьма интересные беспроводные наушники-гарнитура Havit G1, модель новая и, удивительно, неплохая.
Небольшая подборка на microSD-карты памяти. Все карты неоднократно проверенные и многократно заказанные. Может кому то нужно.