Обзоры товаров с JD.ru - страница [63]

Приветствую!
Вот вам очередная подборка скидок на разнообразную тему. Авось кому чего и приглянется!

xiaominote5
Всем привет. Дарят ручку при покупке смартфона за итак неплохую цену. Прошивка официальная глобальная, а не прошитая продавцом. Ручка в подарок металлическая золотая. Версия смарта 4/64. Под катом пара фоток и характеристики.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток, дорогие муськовчане! Если вы когда-либо интересовались часами из поднебесной, то вы не могли не заметить часы бренда Skmei. Да, фишка этого бренда в недорогих спортивных часах самого разного цвета, размера. Именно на спортивные часы приходятся 95% продаж этого производителя. Остальные 5% — это детские, а также мужские и женские классические (в основном кварцевые). Сегодня мы поговорим о классических мужских часах модели 9122. Кому интересно что это за зверь и что внутри — прошу под кат.
Так как я до сих пор не обзавёлся безлимитным доступом к интернету, то поэтому мне нужны объемные носители информации.
Еще давно прочитал обзор от Waldemarik и поэтому когда увидел Netac U903 емкостью 128GB всего за 18$, то долго не раздумывал.
Смартфон Xiaomi 8 6GB+64GB/6GB+128GB/6GB+256GB хорошая цена на версию 6GB+64GB 350$ так же и на 6GB+128GB 382$ как по мне цены зачётные действуют на черную и белую версию кто ждал снижения цены думаю стоит подумать…
Перейти в магазин Комментировать
Увидел на jd довольно заманчивую цену на хорошую мышь. В наших магазинах она идёт от 6500р (95$), в Китайских магазинах цена примерно как и у нас. Для любителей — самое то.
Два датчика. TrueMove3+,
Адептам A4tech и им подобным — просьба не писать.
Рейтинг купона или акции: 0
Характеристики:
1. Материал корпуса: SPCC – листовая сталь.
2. Цветовая температура: 5700 К
3. Диаметр люстры: 25 см.
4. Максимальная яркость: 670 Lm.
5. Индекс цветопередачи Ra: 90.
Приветствую, камрады!
Вот вам подборка нехламных товаров))
Скидка на камеру от Xiaomi по моему хороша!

Перейти в магазин читать дальше
Расписывать смысла я думаю нет, потому просто смотрим на ценник — 2.99$ за 24 шт и 8.99$ за 32 шт от Дюрекс. В комплекте наборы.
Пишу с телефона, так что простите за оформление
24 штуки
32 штуки
Перейти в магазин Комментировать
Искал на подарок, пока действительно самая дешевая цена на Жыди ( на Али от 29,99), + есть одноразовый купон ( минус 1$) в итоге 22,99$