Обзоры товаров с Ebay - страница [373]

Долгое время искал, чем закреплять мелкие детали при пайке под микроскопом. Крокодилы — неудобно, ненадежно и здоровые они в моем случае.
Решение вчера приехало с ибея.

Коротко — это липучка, не оставляющая после себя следов и остатков.
Вещь стоящая своих денег. В России нашлись аналоги по вполне конкурентоспособной цене.

Заинтересовавшимся — добро пожаловать под кат.

Доброго времени суток!

Мой первый отзыв на этом сайте, так что сильно не пинайте :) Конструктивной критике буду только рад :)

Отзыв внутри, а для листающих — достойное качество за свою стоимость.

1. Цена: $121+20 доставка
В продолжение часовой темы. Быстрый обзор часов Seiko FCBARCELONA Watch SSB073.
Часы эти заказывал для друг, который терпеливо ждал, когда я их фотографировал для обзора. Потом он схватил коробку с часами и убежал домой.
Простенький и удобный чехол на HTC Wildfire S. Своих денег точно стоит, подробнее под кат.

У моей машины был обычный ключ, как у навесных замков :)
Сразу после покупки появилась мысль заменить его на выкидной. Год назад на ebay купил вот такой ключ, и вставил в него плату от дополнительного брелока сигнализации.
Автомобильный держатель для Samsung Galaxy NOTE2 и его многочисленных клонов.
Долго искал надежное крепление на лобовое стекло для мобильного телефона с диагональю 5,3-5,5 дюйма. Данный вариант устраивает по всем параметрам. Желающих подробностей прошу под кат.

Как раз к пасхе пришли заказанные на новогодних скидках летние белые нарядные часики. Покупка именно этих белых часов была сделана импульсивно, подтолкнула на нее скидка, объявленная продавцом на товар: отдать $130 вместо $ 1195 кажется хорошей идеей. Поход на сайт изготовителя и поиск аналогов на ebay укрепил в мысли, что покупка стоящая и экономически целесообразная.
Резюме: часами доволен, своих денег стоят, но те, кто платят за такой товар тыщу — кажется, переплачивают. За подробностями-под кат
  1. Цена: $17,99 (брал за $23 с доставкой)
миниобзор на миништучку.

появилось у меня желание оснастить скутер сигналом погромче — людей пугать ;) да и некоторых автомобилистов, а то одни под ноги бросаются, другие подрезать норовят.

если коротко — брать. громкий, компактный. но есть нюанс, о котором ниже. фоток будет крайне мало — там фоткать особо нечего.
внимание! этот лот у продавца подорожал, в конце обзора добавил ссылку на альтернативный лот у него же за вменяемые деньги.
Добрый День! Пишу здесь первый раз, хотел поделиться мнением о товаре с Ebay. Если хотите мне помочь, то просто укажите на минусы. Для продолжения прошу под кат
В прошлом рассказе про то, что можно сделать из Arduino, мне предложили делать погоду и бросать ее в сеть. Не сказать, чтобы это мне это было сильно нужно, но сама идея осталась в голове и это обстоятельство представляло хотя и смутное, но постоянное беспокойство.

Так что я решил попробовать, и закрыть этот вопрос раз и навсегда. Тем более, что тот самый рассказ стал призовым, и позволил мне купить практические все необходимое, чтобы решить задачу.

В некотором смысле это спасибо MySKU и всем, кому понравились игрушки из Arduino.