Обзоры товаров с Ebay - страница [377]

Товар был заказан 3.04.2013 и был получен 22.05.2013.

На момент приобретения данного лота была необходимость перенести преобразователь PicoPSU-160-XT подальше от 24-пинового разъема материнской платы, так как он упирался в лопасти установленного в корпусе кулера.
Появилась у меня мысль оснастить свой домашний компьютер Bluetooth-адаптером, чтобы делать всякие мелкие дела с мобильниками (типа кидания мелких файлов, контактов, использования телефонного HSDPA-модема). Имея негативный опыт с китайским свистком с лотка, стал искать брендовые адаптеры.
Как и обещала — обзор антенны для wifi роутера.
Приобреталась она для TP-LINK TL-WR741ND, так как стандартная антенна всего на 5 dbi. Продавцом указано что она на 16-20 dbi. На практике оказалось 10-12 dbi, что очень даже хорошо для такой цены. Кратко: к покупке рекомендую.
  1. Цена: $74,99+$31,99 доставка EMS
Здравствуйте! Решил я к лету прикупить себе кроссовки, пройдясь по оффлайн магазинам понял что подобрать себе я ничего не смогу, т.к. размер ноги у меня 46.
Представляю вам отзыв (мой первый и надеюсь не последний) на солнечную батарею с множеством переходников на разные телефоны, заказанную с интернет магазина Ebay. Таких зарядок там очень много, причем с ценой от 300 рублей до 3000.
Представляю вам обзор(мой первый и надеюсь не последний) на солнечную батарею с множеством переходников на разные телефоны, заказанную с интернет магазина Ebay. Таких зарядок там очень много, причем с ценой от 300 рублей до 3000.
Брать или не брать-вам решать. Мне этой зарядки хватило дней на пять, сейчас лежит в коробке до удобного случая)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Кратко. Нормальные часы за дешевую цену с функционалам в котором я толком не разобрался (инструкция на китайском).
Отправлялись обычной почтой с трек номерам, шли 45 дней.
Всем друзьям понравились.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Знаю, знаю, что обзор уже был, но у каждого свое видение, посему предлагаю к прочтению свой обзор.

Краткие ТТХ:

Ножницы
Пинцет

Размеры:

4.06 см (длина клинка)
7.58 cм (в закрытом состоянии)

Вес: 41.1 г

Поехали!
Не знаю, в чем подвох, но заказал, в любом случае, оплатил через палку, возврат сделают… учитывая, что заказали до меня еще 8 человек… Как получу, или если получу, полный расклад по балалайке напишу сюда…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $13,99 (Я купил за $11,99 по "лучшей цене")
Сегодня у нас фирменный китайский гость — портативное ЗУ PISEN на 2200mAh. Остальное под кат! :)