Обзоры товаров с Ebay - страница [378]

Всем доброго дня! Поделюсь с вами радостью! Пришли заказанные часики, которые я считал съеденными почтой… заказал 6 мая-пришли пару дней назад! Кто-то наверняка напишет, что дорого. Может быть, но уж если понравилось что-то… все! Пиши пропало! Так и с этими часами. Увидел на руке у незнакомого человека, потом случайно наткнулся на эту модель при выборе прошлых часиков от таймекс. А дальше все как в тумане…
  1. Цена: 27,6$ + 13,85$ доставка
Перед Вами обзор свежеполученного мультитула Wingman от фирмы Leatherman, прямиком из США!

Кому лень читать: тул пригодится и дома, и на работе, и в походе. Отличное качество исполнения. Приятная цена. Гарантия 25 лет

Всех остальных прошу под кат
  1. Цена: $13,99+$4,99 доставка
Здравствуйте.
Обзор посвящен бензиновой зажигалке Zippo. В каталоге она обозначена как 150ZL Black Ice®.
Вот уже пол года, как я пользуюсь этим навигатором. Если кратко — очень доволен. Под катом можно увидеть подробный обзор
  1. Цена: $6,68 Доставка бесплатно
Здравствуйте! Тут уже был небольшой обзор оливкового мыла с iHerb, решил рассказать свой опыт приобретения и использования греческого оливкового мыла.
Обзор хорошего кошелька, пришедшего на замену старому, выигранному за доллар на ебэе.
После не очень удачно выбранной модели, под свое телосложение, джинс из предыдущего обзора, была заказа новая, очень удачная, модель джинсиков из последней коллекции нашего уже проверенного турецкого производителя с нереально быстрой и теперь бесплатной доставкой, в этот раз прилетела за 2 дня из Турции ко мне в руки! Кому интересно под кат…
Всем привет! На днях ко мне наконец то приехали долгожданные часы хронограф, о чем хочу с вами поделиться. Если вкратце — то, что ожидал я и получил, очень понравились, т.к автор любитель такого рода часов.
  1. Цена: $1,99 + $1.69 = $3.68
Здравствуйте друзья!

В связи с давно уже открывшимся велосезоном, а так же прочитав здесь пару полезных обзоров на этот счет, решил найти на просторах китайшопа защиту ходовой части вилки и защиту пера рамы для велосипеда по более менее скромной цене. Вот что из этого получилось:

В предвкушении рыбалочно/походно/дачно-шашлычного сезона был заказан новый ножик. Критерии выбора довольно простые: 9+см длина лезвия, 3+мм толщина лезвия же :), не тонкий (хрупкий) кончик, вес до 250г. На глаза попался этот, в критерии вписался, цена смешная — был заказан. Количество обзоров ножей на сайте огромное, но такого, вроде бы, не было, так что кому интересно — под кат.