Timex T2N942AU IQ Intelligent Quartz World Timer Brown Leather Strap

Всем доброго дня! Поделюсь с вами радостью! Пришли заказанные часики, которые я считал съеденными почтой… заказал 6 мая-пришли пару дней назад! Кто-то наверняка напишет, что дорого. Может быть, но уж если понравилось что-то… все! Пиши пропало! Так и с этими часами. Увидел на руке у незнакомого человека, потом случайно наткнулся на эту модель при выборе прошлых часиков от таймекс. А дальше все как в тумане…

Инструкцию так и не перевел, не судите.
Пришли в конверте-пупырке, далее коробка в белой картонке, а внутри часы на подушечке и инструкция на английском.
В реале часы выглядят не совсем как на картинке, чуть бледнее, что ли? Но я это даже к плюсам отнес-не будут слишком яркими-сдержанными.как-то так.
Циферблат размечен городами-кнопками выбираем соответствующий пояс-город(стрелка с серпом) и верхняя левая стрелка переходит на нужное время суток. Основное время остается!
Еще есть индикация времени года зима-лето. Правда смысла в ней я не вижу.
Ну и конечно фирменная подсветка Таймекс Индигло! Здесь она реализована особенно интересно! На циферблате изображена миниатюра земли (развернутые материки) а подсвечивается синим светом мировой океан! очень красиво!Из недостатков подсветки-её яркость, хотелось бы поинтенсивнее!
Сравнение с Таймекс T49828.
Нв руке
и еще...
Покупкой доволен.Очень. Кстати, на маркете за них просят от 12500 руб.качество радует.теперь глаз косит на Hanowa discovery
Люблю я часы
Мой дачник
  • Lev
  • 22 мая 2013, 17:58
Горшочек не вари!
+100500)))
Дядюшка Мокус! Можно, я кину в него грязью? :))
за 10 писем на почту я б в него не только грязью кинул, Фунтик =)
  • nms
  • 22 мая 2013, 18:39
часы отличные, выглядят супер, спасибо за обзор. только не нашёл упоминания в тексте: тикают громко?
хороши
В кои-то веки интересный механизм (что есть уникальный случай для Таймексов), так на же тебе самоварное исполнение.
Есть другая вариация, T2N943, без меди/позолоты или чего-то еще, что в обозреваемых часах на ободе и кнопках, только что их заценил на watchshop.
только с 5го раза получилось запостить? )))
p.s. уже с шестого)))
p.p.s. семь
Красивые часики, поздравляю!
Часы интересные! мб красивые даже)только подсветка совсем не помогает определить время) по кр мере если судить по фото.
Красивые часы… а у меня почта съела 30 посылок на 52 тыс. :-( после, ничего уже не хочется заказывать…
Я думаю, потихоньку дойдут. Ждать и надеяться.
  • kuzmy4
  • 23 мая 2013, 20:52
Ждать и надеяться
Понять и простить…
  • foxbat
  • 23 мая 2013, 01:48
Весьма высокий уровень потребления у вас, а еще говорят что в россии плохо живут, а в москве все зажрались…
:)))
  • Pumpme
  • 22 мая 2013, 21:50
на общей фотографии, сверху — оригинал Breitling? :)
Как-то так получилось, что довольно многие дорогущие и уважаемые модели часов, к примеру большая часть ассортимента всеми известного Rolex, выглядят именно так «по-цыгански», но тем не менее многим нравятся.
Кому-то нравятся строгие и стандартные цвета стали или черный, а кому-то вот такая позолота, с этим ничего не поделаешь.
«Цыганскость» зависит от блеска, т.е. как сделаны грани и фаски. Поэтому в благородных часах и блеск благородный.
это серьёзно? прям заждался бедняга.
Ага, я тоже посмеялся.
Многим только в мае начали доходить наконец-то разобранные декабрь-январь-февральские посылки, а тут целых 2 недели пришлось человеку без часов томиться))
  • eSh
  • 22 мая 2013, 23:53
Так у человека часов не было! Для него эти 2 недели без часов как год прошли. А если бы часы были — он бы знал, что две недели прошли.
  • foxbat
  • 23 мая 2013, 01:55
Рыжий цвет не люблю, на себя бы не одел, НО пос=чему то они мне нравятся!
с удовольствием бы подарил такие, даже есть уже идея кому.
спасибо за обзор. Timex- многогранен, дешев и всем этим хорош
  • nail
  • 23 мая 2013, 10:04
Обзор понравился. Автору плюс. Часики достойные. Был у меня лаконичный хрон Таймикса с белым цифером на рыжем ремне, но подарил товарищу. Сейчас ищу такой же, но не нахожу. Что пишут про страну изготовления — Малайзия?
  • vovar9
  • 03 сентября 2013, 18:28
Всем привет! вернулся из заслуженного РИДОНЛИ! Когда размещал обзор, несколько раз редактировал текст, пытаясь добиться лучшей читабельности. каждый раз возвращался к редактированию кнопкой назад-вот и получилось так, что несколько обзоров разместились сразу. по срокам доставки-опечатка, правильно читать март!