Часы Милитари

Довольно — таки интересные часики..)))

Остановил свое внимание на данных часах, т.к. очень понравился их милитари стайл. Можно и в походы их надевать и разные экстремальные вылазки..)) Они чем то похожи с вот этими часами — W3-8455. Хотя чего удивляться, фирма то одна. И скажу что довольно хорошая.
Теперь по поводу часов. Комплектуются коробкой, что очень удобно, если берете для подарка. Часы смотрятся на руке стильно и качественно. Циферблат зеленый, стрелки с цифрами крупные, их отлично видно. Есть возможность установить дату и день недели. Но тут нужно иметь ввиду, что специально кнопки для этой цели нет. Вот если бы была только дата, то тут просто, крутишь колесико перевода стрелок до тех пор пока не появится нужная дата и все. А тут одним колесиком устанавливается время, дата и день недели. Это нужно учитывать. А так часы хорошие. Под соответствующий стиль конечно. Чем то напоминают «командирские».
Поэтому брать или нет, решайте сами.

• Doozer71
  • 11 февраля 2012, 15:11
Интересные
1. Кварц?
2. Длина ремешка.
3. Может дату и день переводить выдыинув колесико на половину? Это я предположил.
4. Стрелки светятся?
За обзор — 3 балла.
Стрелки светятся.
А 3 балла из скольких возможных?
Я новичок, только зарегился тут.
Какие дополнения нужно учитывать, подскажите.
Заранее спасибо!
  • Doozer71
  • 11 февраля 2012, 19:48
3 балла из 5.
Обзоры часов почитайте и поймете, что не хватает в вашем обзоре.
Ну основные позиции описал. Еще фоток не хватает на руке.
Как то так.
  • Dalis
  • 11 февраля 2012, 16:32
1. Да
2. 25 см.
3. Наполовину. В одну сторону — дата, в другую день недели. Дни недели чередуются на английском и китайском, но переключаются правильно.
4. Нет.
У меня такие же только синие. Брал на DX. EYKI вобще один из качественных китайских брендов.
  • Dalis
  • 11 февраля 2012, 16:34
Поправочка: стрелки светятся, цифры и маркеры — нет.
1) Да — кварц. Поставил батарейку, и забыл об этом.
2) Длина ремешка — 24 см.
Ходят точно как Кремлевские Куранты ;-)
На самом деле прикольные часики. Что приятно, мало у кого такие есть. Но это было до публикования в блоге..))
  • Naevus
  • 11 февраля 2012, 17:15
Ну опубликованы то они давно:
mysku.club/blog/dealextreme/4492.html
Там правда без коробочки, но переплачивать в 2 раза за коробочку — тоже не всякий согласится.
  • gslava
  • 11 февраля 2012, 17:39
Naevus, не обнаружил по вашей ссылке часов из этого обзора.
  • Naevus
  • 11 февраля 2012, 17:57
Последним пунктом… Ха. А ведь действительно — другие немного :) Ремешок однозначно другой. И надписи на циферблате…
Ну тогда прошу прощения за наведения тени на плетень :(

ps Кстати, те, по моей ссылке, не настолько плохи как обозреваются. У меня главным минусом к ним — вес. Такое впечатление, что сделаны не из металла, а выштампованны из фольги.
  • Fan
  • 11 февраля 2012, 18:19
www.dealextreme.com/p/military-glow-in-the-dark-water-resistant-quartz-wrist-watch-army-green-1-x-sr626sw-80347 цена теперь 6.99, но название другое, они просто похожи
  • Nautilus
  • 11 февраля 2012, 18:35
Неудивительно, что часы вам понравились, EYKI полностью содрали дизайн с Seiko 5 Sports Military — вплоть до ремешка и секундной стрелки. Тут однако большое 'но' — содрали дизайн, но не начинку, ибо Seiko механические, с автоподзаводом. Но как дешевый аналог безусловно подходит
Это подражание известному бренду за меньшие деньги. Дизайн содран не полностью, а на 80-90%. Циферблат сделан по другому (см. выступающее внутреннее кольцо и «разметку» на нем), кварц а не механика как у Seiko (хотя EYKI могли и механику сделать).Хомаж, одним словом… довольно качественный, в отличии от различных Infantry,Military Royale и др. подражателей с кривым исполнением.
Где бы купить ремешок в точности как у этих часов, только черный.
  • username
  • 11 февраля 2012, 23:54
можно вместе с часами, а часы пристроить кому-нибудь потом уже с другим ремешком
www.tinydeal.com/unisex-quartz-wrist-watch-with-date-day-suede-band-strap-for-girl-boy-black-w5-8479-p-31846.html
На ибее их полно, различного цвета ebay.com/itm/180788258220
Я ж грил «в точности», а по вашей ссылке немного другой, менее аккуратный ремешок, да и поверхность, соприкасающаяся с рукой другая.
поищите здесь www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=nylon+watch+strap+22mm найдете еще лучше, чем у оригинала (вроде бы размер 22, но уточните у хозяина — может быть и 18 и 20)
  • username
  • 11 февраля 2012, 21:06
нужно фото на руке
  • Rupert
  • 12 февраля 2012, 00:21
Когда надоест или сломаются, купите оригинал от Seiko 5,
я так в свое время сделал и не пожалел, отличные неубиваемые часы.
  • koorill
  • 12 февраля 2012, 10:50
Сколько диаметр стекла?
И диаметр самих часов без коронки и с ней?
Диаметр часов — 40 мм.
не подскажите, механизм внутри у данных часов совсем маленький?
  • bes24
  • 16 июля 2012, 22:11
не совсем, примерно половину корпуса занимает.
Яики один и тот же механизм во весь свой кварц пихают