Стильная кожаная визитница

Всем Здрасте! Обозреваю визитницу. Кому интересно — под кат!

Кроме металлической визитницы, которую также обозревал недавно, хочу поведать и об этой визитнице, приехавшей ко мне из Поднебесной.
Решился к покупке, прочитав обзор на муське. Но тут была немного другая. И я поискав в магазине, остановил свой выбор именно на этой. Почему купил именно такую? Она мне показалась наиболее стильной и практичной. Хотя Уважаемые читатели могут думать иначе. На вкус и цвет как говорится…
Удивило и одновременно обрадовало, то что визитница была отлично упакована и не повредилась при пересылке. Лежала в коробочке, и в целлофане. Хоть сразу бери и дари, не глядя.
При извлечении данной визитницы из коробки, и внимательного осмотра, порадовало качество, цвет (темный коричневый, почти черный), фактура и отсутствие торчащих ниток, заусенцев и т.д.
В магазине заявлена как кожаная, на мой взгляд тоже. Хотя специально не проверял поджиганием.
Теперь немного о минусах этой штуковины.
На мой взгляд, карманы для визиток слишком тонкие и не очень прочные. Если многократно от туда извлекать — засовывать визитку, то карман может порваться. Могли бы сделать потолще и прочнее, тогда служила бы долго. Хотя мой экземпляр еще не рвется, но тут все зависит от эксплуатации. Использую уже как месяц.
Еще, когда открываете визитницу, то лучше браться около кнопки, а не тянуть за края. Так как тоже складывается впечатление, что может порваться, из — за того, что кожа тонкая.
Предпочтительнее использовать для визитных карточек, которые один раз засунули туда и оставили там навсегда. Помещаются туда также и пластиковые карточки. Но если пластик постоянно туда сюда дергать, то карманы, как я сказал выше, могут порваться.
Поэтому покупать или нет, решать Вам, но мне в целом визитница понравилась!
В условиях мороза не эксплуатировал, поэтому не могу сказать, «дубеют» карманы или нет.
Размеры: 103 x 80mm
Помещается 26 карточек

• v-x
  • 13 июня 2012, 11:53
укажите в обзоре сколько визиток помещается
Добавил. Помещается 26 визиток
  • artist
  • 13 июня 2012, 12:17
все карманы набивали? если не сложно сделайте и сфотографируйте открытый торец. интересует полностью ли забивается пространство…
поддерживаю :)
Учитывая, что эта визитница для визиток, а они, как минимум раза в три тоньше… то вопрос — сколько же можно скидочных впихнуть и она будет закрываться.
Спасибо за фото — сама присмотрела именно ее — пока не купила, все чего-то ждала. Наверное, Вашего обзора :)
sneganchik, я использую ее для визитных карточек. Т.к. скидочный пластик подразумевает частое извлечение, то на мой взгляд достаточно тонкие карманы могут порваться.
Рад, что обзор Вам понравился!
Вот, по вашей просьбе, полностью набил карманы визитными карточками и сфотографировал. Сорри за качество, снимал на телефон.

• artist
  • 14 июня 2012, 11:58
спасибо
Вы не поверите, но тоже выбрал именно эту визитницу!!! Пока не купил, но после обзора закажу. Спасибо за обзор.
  • pshig_
  • 13 июня 2012, 21:59
а вот как выглядит то же в качестве подарка с али
Страшно подумать, что моя со временем превратится в такую..)) Хотя все же эта немного другая, и выглядит, если честно имхо, не очень (или свет так падает)… Хотя как подарок от братьев из Поднебесной — отлично!
  • pshig_
  • 14 июня 2012, 19:01
Правильно, не такая. Но дизайн тот же. :)
igor7krsk, почему не поверю, очень даже..)) Я вот к примеру тоже иногда сомневался перед покупкой чего — либо, но после прочтения обзор на Муське, заказывал и не разочаровывался в товаре. Поэтому давайте писать больше нужных и интересных обзоров!
Да, а я теперь еще в худшем положении — нужно новую искать. С одной стороны — эта мне нравится, а с другой — в нее все мои скидочные не влезут 100%. Теперь я вижу, что она вплотную закрывается, если всего лишь с визитками.
Тем более, что тонкие очень вкладыши.
Спасибо за фото!!!