Вентилятор в виде уменьшенной копии объектива Canon EF 70-200 mm

Вентилятор в виде уменьшенной копии объектива Canon EF 70-200 mm

Это очень интересный и оригинальный вентилятор, который будет отличным подарком для фотографа, или людей себя к ним причисляющих! Вы бы видели их светящиеся от любопытства глаза, когда они лицезрели сей девайс, болтающийся на моей сумке ))
Теперь по существу.
Распаковав коробку (конечно правильнее сказать коробочку) с вентилятором, был приятно удивлен качеством его исполнения. Можно просто поставить на полку, как прикольный предмет и любоваться, можно прицепить к сумке, рюкзаку (в комплекте идет шнурок), а можно использовать и по прямому назначению. Нужно вставить две (ААА) батарейки, которых в комплекте нет, снять крышку «верхнюю часть объектива», и передвинуть ползунок в положение ON.
Лопасти вентилятора выполнены из плотного материала, чем то напоминающего клеенку. После использования, лопасти складываются вдоль корпуса вентилятора и поверх надевается крышка.
Наверняка Вы удивитесь, но скажу честно, что эта маленькая штуковина отлично обдувает и охлаждает в жаркий день.
Размеры — 11,8Х3,2Х3,2 см
Длина шнурка — 45 см

• Krok
  • 13 февраля 2012, 17:03
Забавно выглядит!
Пожалуй, надо будет на сувениры к лету прикупить… )
  • Estariol
  • 13 февраля 2012, 17:41
Только захотел заказать, а оказывается в наличии нет их:( Жааль…
  • Gench
  • 13 февраля 2012, 17:48
Ха! Чего только из ББТ не сотворят! +!
  • xzed
  • 13 февраля 2012, 18:48
подскажите плз: он тихо работает? а то купил типа такого — шумит ужасно( никакие шрус не помогают
спасибо за обзор. слава богу я это не купил.
Сказать что он работает бесшумно, конечно не могу. Он издает шум, но не такой, чтобы стены дрожали )) Днем на улице, при шуме проезжающих авто звук не слышен.
На мой взгляд, это в первую очередь — сувенир, а только потом средство охлаждения ))