Обзоры товаров с Ebay - страница [370]

1. Цена: $29,99 + $24.99 + $29.99
Небольшой заказ обновок на лето от турецкого производителя/продавца. Фото, трэк супершустрой доставки (включена в стоимость товара) и все остальное под катом.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Доброе утро всем. Предлагаю обзор чехла для мыльниц Sony.
И снова здравтсвуйте. Хотел бы сравнить в этом обзоре 2 батареи для фотоаппарата Nikon D3100. Здесь уже был обзор подобного товара от этого же продавца mysku.club/blog/ebay/16350.html
Я хочу сравнить 2 батареи из разных магазинов. Первая с Ebay другая с
buyincoins.com за $13.68
Если интересно прошу под кат.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Сегодня день богат на события. Вначале я забрал с почты такую же сумку, и написал обзор. Возвращаясь из магазина заметил извещение в почтовом ящике, сгонял на почту. Это оказалась еще одна сумка, которую я купил после расстройства с предыдущей покупкой (диспут, кстати неудачный для меня. продавец получил деньги фактически ни за что). Этой покупке я несказанно рад.

Получил сегодня на почте заказанную дааавным давно сумку для ношения мелочи. Ждал кучу времени, открывал диспут… В общем продавец теперь в рашку не шлет. Впечатления далее
Здравствуйте. На этот раз предлагаю описание газовой зажигалки.
HTC One — один из самых популярных смартфонов последнего времени. По данным Hotline — самый популярный в Украине на момент покупки.
Предлагаю вам обзор док-станции для HTC One.
Есть у моей знакомой ноутбук… Сколько ему лет, я сказать затрудняюсь. Покупать новый девушка не хочет, мотивируя это тем, что он ей практически не нужен. Так, в нете посидеть, да фотки посмотреть. Но вот незадача — начал сыпаться на нем хард. Причем уже совсем жестко сыпаться. Поиски по магазинам своего города и вообще России, никаких вменяемых результатов не дали. Сняты они с производства. Выручил ибэй :) Кому интересно — читайте далее.
Потихоньку расширяю ассортимент аксессуаров к Gopro. Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от приобретенного алюминиевого ключа для затяжки креплений, а так же с кронштейном для установки на штатив и адаптера для горячего башмака фотокамер.

Коротко — качество на уровне, можно брать.
  1. Цена: $9,89 + 6,99 (маска) и $6,50 (шарф)
Откатав этот сезон, захотелось заказать некоторых мелочей для комфортного катания на сноуборде на следующий. Результат данного заказа под катом.