Обзоры товаров с Ebay - страница [368]

Обзор масштабной модели 1:50 TEREX 960Elite.
Модель покупалась на удачу, а удачи не случилось.
Производитель – KDW
Масштаб – 1:50
Продавец — hzj401 – в данный момент у этого продавца модель отсутствует, поэтому ссылка дана на другого продавца с аналогичной моделью и ценой.
Материал и технология – die-cast, высокоточное литье под давлением из легких сплавов
Краткое резюме – не качественная модель, с плохим соотношением цена/качество, плохой продавец.
Тех, кому интересно почему все так плохо и не безразлична тема коллекционирования масштабных моделей строительной техники, прошу под кат.
  1. Цена: $99,99 + $14,99
И еще одни интересные часики приехали :). Часы Timex, особенности — 2 ретроградных индикатора, «open heart» с 2-мя мостами — обычным балансом и дополнительным «летящим колесом» (Flying wheel). Механизм SeaGull ST2505 (модель M172S). И, на мой взгляд, очень интересный дизайн. Цифер «классика», стрелки «модерн», спортивный безель и 100м водозащиты — эта гремучая смесь ужилась вполне гармонично. Кому любопытно — под кат :)
Когда то давным давно на mysku был обзор подобного кошелечка, и я немедленно захотел приобрести такой же. Порывшись по ебею нашел самое дешевое на тот момент предложение, предлагал чувак из Польши. Я купил у него монетницу, и стал ждать.
Хочу поделится обзором про часы Invicta 1491, сразу хочу сказать, что эти часы покупать стоит и не оговорюсь еще раз стоит и стоит. Классные часы. Это единственная пока покупка в интернете за которую я доволен на все 100%. Првда у меня нет весов чтобы взвесить их, но они довольно таки увесистые. На руке смотрятся солидно и дорого. У этих часов был сильно большой браслет, и когда я их отнёс часовщику что-бы уменьшить браслет он тоже их похвалил, сказал часы хорошие и прослужат долго.

Характеристики

Японский кварцевый

Flame-Fusion кристалл; матовая и полированная 18-каратного золота ионно-покрытием из нержавеющей стали и браслет

Функции хронографа с 60-секундный, 60-минутный и 24-часовой циферблатами; Дата функцию

Черный циферблат, белые часовые метки и арабские цифры; Световой; ионно-18k золото покрытием однонаправленный ободок с черными арабскими цифрами травления в пяти секундным интервалом

Водонепроницаемость до 330 футов (100 м)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Отличные часы Parnis, сам не ожидал такого качества

Итог: часы понравились, а учитывая их цену- вообще огонь, к покупке рекомендую.
За остальным- под кат, довольно много фоток

1. Цена: $16+$17+$17+$5+$15,23
Всем привет.
Как-то отправился я в родном городе в магазин за ремнем, посмотрел на ассортимент, цены и сделал вывод «это я покупать не буду». Благо к тому времени уже появился кое-какой опыт покупок не ebay. Было решено покупать за бугром, так оно и дешевле и предлагаемый товар интереснее.

Хочу поделиться впечатлением о фирменном портативном ЗУ Romoss sofun 1 на 2600mAh. Остальное под кат.
Заказал для часов несколько разных ремешков/браслетов. Заказывал этот из соображений «дешевый, посмотрю как будут выглядеть, потом куплю нормальный». Я оказался неправ, несмотря на смешную цену ремешок сделан вполне качественно, пригоден для постоянного ношения. Так что, рекомендую к покупке. Только вот этот продавец со странностями. Кого эта тема интересует — под кат
  1. Цена: 11.50GBP + 9.99GBP
Добрый день, хочу поделиться с вами историей удачной покупки бутс.
Предыстория покупки
Все началось с того, что в конце прошлого года мне пондобились бутсы для игры на снегу, в местных офлайновых магазинах ничего интересного не нашел и решил заказать на wildberries. Взял такую модель umbro:

Сыграв в них несколько раз, бутсы оставили о себе довольно приятное впечатление.Потом в апреле начали играть на траве, и эти бусты порвались в области пятки буквально через месяц. После этого решил заказать качественные и проверенные бутсы.

Выбирал бутсы долго, в итоге выбор пал не эти, т.к уже имел в наличии такие же только футзалки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +14
  1. Цена: $141+$99=$240
Всем привет, друзья!
Решил поделиться с вами удачным опытом покупки аудио тракта для наушников. Целью было собрать хорошо звучащую систему за приемлемые деньги. Наушники уже были, не из Китая.
Коротко: До покупки усилителя я не знал, что такое хороший звук в наушниках. Мне кажется, я узнал.