Обзоры товаров с Ebay - страница [365]

Решил заказать медиаторов про запас, когда у меня осталось всего пара штук, а остальные окончательно перестали находиться после игры.
Заказал себе часы, которым не нужны кнопки и экран — они понимают речь и отвечают человеческим голосом. Серьезно, не eleven.

Правда работает это все только по английски, но ради того, чтобы будущее наступило в отдельно взятой квартире, я готов потерпеть.

Для начала работы нужно сказать слово-активатор — Hello Ivee, после чего часы активироваться и будут ждать команду. Попросить у них можно следующее:
1. Сказать время
2. Сказать дату
3. Узнать температуру в комнате
4. Установить/отключить будильник на заданное время, выбрать мелодию.
5. Включить/выключить подсветку.
6. Включить фоновый звук, якобы способствующий засыпанию на заданное время.
7. Настроить время/дату
8. Установить таймер

Конечно, необходимость говорить команды из списка немного напрягает. С другой стороны это все равно легче, чем настраивать дату и время путем шаманских нажатий разных комбинаций из трех конопок, как это сделано в обычных часах.

О том как работаю часы, я снял коротенькое видео:

1. Цена: $129,99+78
Приветствую Вас, мои маленькие любители китайского шопинга. Но сегодня речь пойдет не о китайском, а о самом что ни на есть тру американском шопинге.

Начну с предыстории. Мое хобби это бег. Плюс люблю гаджеты и все, что с ними связано. Долгое время бегал как и многие с телефоном в руке, потом в кармане, потом в сумке, на плече. Пользовался сервисами like endomondo, runtastic, runkeeper. Понял, что с телефоном мне бегать неудобно совершенно. А синхронизации с интернетом и возможностью отслеживать свои успехи (и смотреть трек на google maps, OSM) хочется очень-очень. Стал искать варианты, которые (как известно) есть всегда.

Всем привет.
Добро пожаловть в обзор тектической ручки Takedown!

Начну с ответа на самый популярный вопрос в «тактической» тематике, неистово будоражащий интернет пользователей:
Тактической ручка зовётся из за своей формы, материала и функционала. Корпус выполнен из металла, что делает её ударопрочной. Колпачок имеет плоский наконечник для упора пальцем, с противоположной с стороны расположен стеклобой(заостренный металлический цилиндр). Так же, ручку можно использовать как утяжелитель кулака для удара или куботан
Сразу отмечу, я ей никого не луплю, на болевые точки не давлю и стёкла не выношу. Надеюсь, что и не придется. Купил, потому что просто понравилась и было интересно посмотреть, что же из себя эти тактические ручки представляют.
Я представлю обзор товара, которого не было на муське. Может кому надоели обзоры переходников по 0,5 бакса, я раскажу вам об удивительном велосипеде с одним колесом, двумя педалями и без руля.
Всем привет.
Буквально час назад получил очередную посылку, на это раз из Англии.
Приехал долгожданные чехол для мобильника.
Разочаровался.
Всем доброго времени суток! Решил поделиться с пользователями ресурса своим обзором на тачскрин для старенького китайского планшета с резистивным экраном на базе процессора WM8650.
Игральные кости из Лас-Вегаса.

Если возник вопрос вроде: «Ну и на хрена они??», то не грузите мозги, не теряйте время, остальные — гоу ко мне=)
  1. Цена: сейчас $29,99 + $4,99 доставка, брал за $32,99 + $4,99
Добрый день, уважаемые посетители!
Пишу обзор впервые, так что не судите строго, пожалуйста.

На днях получил заказанную на ebay солнечную батарею.
Кратко — рекомендую брать, за подробностями прошу под кат.
  1. Цена: 167+50 доставка
Ну, обзоров данного зверя в интернете пруд пруди, а я в этом обзоре опишу свою предысторию, и то, как мне подфартило с покупкой.