Обзоры товаров с Ebay - страница [366]

1. Цена: 167+50 доставка
Ну, обзоров данного зверя в интернете пруд пруди, а я в этом обзоре опишу свою предысторию, и то, как мне подфартило с покупкой.
Кошелек Calvin Klein Eternity. Выиграл за 8.5 фунтов + 2 за доставку.

Недорогой, компактных размеров бумажник известного бренда, исполненный в темно-синих (Navy Blue) тонах, служит мне уже пару месяцев.

Велком под кат
Ношу уже около полугода, за это время сумка внешне не изменилась.

Выиграл за 21$ (у другого продавца).
Информация на странице селлера соответствует действительности.

Прочитав обзор часов CASIO BEM-506L-7
решил сделать небольшое дополнение для тех кого заинтересовал вариант исполнения Black. Надеюсь для кого-то оно будет полезным.
Речь пойдёт о фонарике. Опыт использования — около месяца.

1. Цена: $15,99+$6,99+$18,87+$9,72
У товарища по работе еще не старый нетбук Acer KAV60. Месяца 2 назад он положил мне этот ноут на стол и сказал — «Вот! Одной клавиши нет, некоторые плохо нажимаются, аккумулятора хватает на 15 минут, а дисплей показывает только под определенным углом. Помоги»
Понятно, что нужна клавиатура, аккумулятор и шлейф матрицы. Искал на Ebay
  1. Цена: $5,58 (цена с доставкой)
Всем привет! Сейчас я вам расскажу свой опыт покупки натуральной зубной пасты из экзотической страны Таиланд, кого заинтересовало, прошу под кат :)
Купил совершенно случайно их, уже и забыл про них, но вот сегодня на почте забрал пакетик.
Покупке рад, она пришлась как раз к огуречно-помидорному сезону, когда надо взвешивать много всякой фигни.

Добрый день. Предлагаю вашему вниманию обзор миниатюрного телефона.
Небольшая предыстория
Занимаясь фотографией, я часто использую в работе различные устройства, такие как внешняя вспышка, радиосинхронизаторы, так же использую комплекты беспроводной клавиатуры и мыши для компьютера, мои дети имеют в своём арсенале несколько пищащих, стреляющих и ездящих игрушек, кроме того, у них есть компактная цифровая фотокамера. Всё это работает от батареек или аналогичного типа аккумуляторов. Я использую аккумуляторы, поскольку их можно перезаряжать много раз, не покупая снова и снова не совсем дешёвые «одноразовые» батареи. Однако, однажды приняв решение использовать аккумуляторы, я понял, что тут не совсем всё так просто. Дело в том, что NiMH аккумуляторы имеют свойство быстро терять свою ёмкость, выходить из строя и даже стать причиной возгорания при неправильной эксплуатации. Такие аккумуляторы требуют специального зарядного устройства (з/у), которое может стоить не так уж и дёшево. Сейчас я понимаю, что важно не только то, сколько мы тратим на покупку з/у и аккумуляторов сразу, важно ещё во сколько потом обойдётся эксплуатация, и поэтому хочу поделиться своим опытом.