Обзоры товаров с Ebay - страница [372]

Здравствуйте, дорогие читатели mysku.club Мой сегодняшний обзор пойдет о часах из Гон-Гонка под названием U.S INFANTRY. Когда выписывал их то не ждал ничего необычного так как цена им 799,42 руб (US $24,99). но при получении посылки
  1. Цена: $151 + $28 доставка EMS
Снова приветствую всех посетителей mysku.club. На этот раз буду обозревать часы Citizen Nighthawk Flightmaster BJ7010-09E с технологией Eco-Drive. Буду писать обзор для обычного потребителя, не награмождая его узкотехническими подробностями. Начнем.
Не знаю почему, но мне эти часы показались интересными.
Всем доброго времени суток.
Давно читаю mysku, давно делаю покупки в разных интернет-магазинах. Давно чесались руки написать пару обзоров, но именно эти авиаторские часы меня на это сподвигли. Кому интересно — прошу заценить мой первый обзор. Подробности под катом.
Очень хороший обзор написан на мобайл-ревью www.mobile-review.com/mp3/review/altec-lansing-mzx206.shtml, ну а я, так как материал написан уже до меня, дополню его здесь субъективными впечатлениями и опытом эксплуатации.
  1. Цена: $335 + $39.99 доставка
Двухдиновая магнитола на ОС WinCE 6.0 с сенсорным экраном 7 дюймов и большим набором функций на штатное место автомобиля Toyota RAV4 с 2006 года выпуска. Под катом большой обзор и много картинок. Кто читать не будет — в целом хороший комбайн, если не желать функционала сверх стандартного. В противном случае придется вооружиться бубном.

Доброе время суток!
Решил поддержать традицию — много обзоров часов в последнее время. И представить вашему вниманию обзор довольно качественных часов из Гонконга фирмы AK-Homme. Вроде бы обзоров часов этой фирмы в недавнем прошлом не было. Часы выиграл на аукционе eBay за 5,50$, поэтому ссылку привел на аналогичные часы другого продавца. Кому интересно — под кат

1. Цена: GBP 17.94 + GBP 8 доставка
Расширяем ламповую географию — английские энергосберегающие лампочки EVEREADY на 7 Вт. Для тех кто не будет читать, но интересуется — в целом очень даже неплохо, главным недостатком может быть не самая низкая цена.

Развивая и дополняя популярную «фонарную» тему, предлагаю обзор фонаря Citipower G7, как альтернативу «примелькавшемуся» фонарю Sipik SK-68.
Фонарь был выйгран на аукционе Евау за 6.59 $…
  1. Цена: $26.50, приобретено 2шт. за £5.11 и £8.49
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Решился на свой первый обзор товара, приобретенного на просторах интернета. Стаж онлайн покупок относительно небольшой, очень многое из приобретенного уже обозревалось на mysku.club, но обзора по данной мышки еще не было.