Гарнитура RC-E160 для HTC Incredible S

Все началось с того, что потерял фирменную гарнитуру от своего смартфона. Пришлось искать замену. В городе были гарнитуры, но отзывы у них были не очень, а цена высокая. В итоге решил поискать на Али и eBay. Предложение с eBay, несмотря на платную доставку, понравилось, и я оплатил счет.

Посылка представляет собой обычный целлофановый пакет, в котором собственно и находилась гарнитура. Выглядит она как фирменная, даже флажок с брендом HTC есть и фирменные надписи.

Подключил ее без проблем, все работает как надо. Единственное, что кнопки люфтят. Звук так себе, мне кажется на фирменной он был чище, но для разговоров она сойдет.

Позже нашлась и фирменная гарнитура. Вот сравнение.

Данную гарнитуру сделал запасной, ибо в основном юзаю фирменную. PF свои деньги вполне приемлемый продукт за свои 200 рублей. Правда теперь продавец не шлет товары в Россию, с чем это связано не знаю.
  • watzon
  • 23 июня 2013, 10:18
наверное не особо удачная покупка, даже за 200 руб. Наверняка захочется иногда музыку послушать.
Музыку слушать надо на нормальных наушниках и уж явно не за такие деньги.
Ох уж эти учители делать «как надо» человека устраивает, какие предьявы?
К кому?
Это дешёвая копия. Бра за 10баксов три штуки.
С оригиналом и рядом не стояли. Звук из бочки. У оригиналом нет басов, но для голоса и транс-музыки самое-то
да мне и одной хватит :) Главное что хоть как-то работает. Я видел оригинальную RC-E160 там ценник в десятки раз выше.