Пластырь для чистки носа. Фото носа До и ПОСЛЕ

1. Цена: $2,98 (за 5 штук)

Обзоры подобных пластырей были тут уже неоднократно. Например тут и вот тут. Особо смелые «обозреватели» даже показывали пластырь опосля использования. Я же покажу самое основное — нос.
Слабонервных под кат прошу не ходить. Там — человеческая кожа с оужас! ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ!

Можно я без демонстрации посылки, трек-номеров и прочей прелюдии, правда? Как выглядят эти усы Гитлера черные полосочки, не знает только ленивый. Поэтому сразу к делу.

Итак, что имеем? Имеем кожу комбинированного типа, которая с удовольствием забивается всякой фигней. Раз в 7-10 дней хожу к косметологу, который убирает накопившееся масками и руками. Специально ради эксперимента не чистила нос 8 дней)

Встречаем, его величество хобот)))

Достаю не самый дешевый пластырь, «пригнанный» с ибея, смачиваю водой по инструкции, цепляю на зараженный черными точками орган и жду, когда же можно будет его наконец снять, ибо штука чудовищно дискомфортная, при высыхании стягивает кожу.

Словом, сижу как дурак положенные полчаса, отдираю успевшую высохнуть тряпочку и что я вижу?..

… Будем откровенны. Ничего хорошего не вижу. Всё то же самое. Ну разве что кожа носа мяконькая и поблескивает от чистоты. А точки — почти все на месте, за исключением самых «жирных», которые можно без труда удалить шпателем, слегка распарив кожу.

Мой вердикт — хрень, не стоящая внимания. Но я вообще не склонна к самообману) Возможно, кого-то этот результат очень порадовал бы, мол, надо же, дюжина пор стали чище. Я же действую радикальными методами и на полумеры деньги не трачу. А хотите ли тратить их вы — ну решать только вам, конечно же)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +46 +75
  • Andji
  • 01 июля 2013, 22:55
Может у китайцев особый вид точек, на который только их пластырь действует.
Ну вот, а я тоже такое же заказал… правда 5 дней прошло, а продавец даже и не заметил
может-может, мои украинские, закаленные такой мелочью не изведешь)
  • 02 июля 2013, 04:24
  • kaiser
  • 01 июля 2013, 22:58
ни заметил никакой разницы
бггг, вот и я тоже) Причем уже не первый раз, у меня это уже четвертая разновидность, которая в руки попадает
Странно, почему у Багиры69 был противоположный результат? Может разница в производителе?
у меня был и такой, как она показывала, подружка давала попробовать один из пришедшего комплекта. Та же фигня, по сути. Хотя на изнанке конечно даааа, на изнанке выглядит впечатляюще.
Ну значит будем думать, что не у всех чёрные точки одинаково устроены. :)
бывает такое, что они прям черные и глубокие. Есть за что прицепиться пластырю, одним словом. Такие да, есть шанс, что вылезут. Но и их проще и нужнее удалять другими методами, которые не просто помогут вытащить содержимое, а еще и поры сузят, чтобы не забивались впредь, хотя бы какое-то время.
  • eLsIe
  • 20 июля 2013, 14:16
Может, дело в
Раз в 7-10 дней хожу к косметологу
?
Поры разработаны, грязь забивается глубже? ;)
бггг, можно тогда сразу шпаклевкой замазывать, чтоб раз и навсегда)))
не в производителе, а в магазине — у Багиры69 всё качественное из магазина тинидиал, ну или почти качественное, но все равно тинидоллары капают :)
Мне кажется, из одной бочки льют.
  • Pash80
  • 02 июля 2013, 01:03
льют из одной… но багире % капает от того, что на тинидеале разливают — вот и работает!
ну конечно) и фотки полосок «после» я в фотошопе сделала)
даже не знаю, что сказать — я не могу усомниться в Вашей талантливости, ОК — Вы умеете работать в фотошопе и полоски работают! Но теперь нужно всех убедить, что топикстартер ввел нас всех в заблуждение ;)
могу предположить, что у ТС полоски с истекшим сроком действия? берет на своих ебееях не пойми что
))))
  • 02 июля 2013, 04:27
  • Gothya
  • 01 июля 2013, 23:06
ИМХО, у автора чёрные точки не очень-то и чёрные, всё в порядке. А у Багиры мы нос не видели, у неё, наверное, с этим похуже дела обстоят. Как и у меня)
Наверно надо эти чёрные точки надо подсушивать перед удалением :).
у меня-то нос еще ладно, а вот у мужа — дичь!) Послезавтра постараюсь уговорить его на фото носа до и после. Как раз новую партию полосок на пробу получили)
  • Gothya
  • 02 июля 2013, 00:43
Если надо, будем кричать: «Просим! Просим!» =)
он уже почти согласен)))
Вообще без распаривания пальцами давлю=) Сразу красный нос, потом проходит и нормально)только нужно продезинфицировать сразу)
Так Zloi ведь писал, перед использованием нужно кожу немного распарить, и на ваших голографической наклейки нет, значит подделка. :)
ну она и так распаренная, после душа)
А глаза такие добрые:)
Ну наконец-то рассказали нам всю правду о чудо-полосках. Сэкономили моей сестре пару долларов. Ну не верила я в их чудесное действие, как и в кольца для больших пальцев ног для похудения. Продажным обзорам с тини сестра поверила больше, чем моему предчувствию. И вот она, правда, восторжествовала! Спасибо Вам!
да ну реально, блин, если бы эти штуки работали так, как должны — косметологи бы остались без работы)))
Это уж точно!
может Вы все-таки их как-то неправильно использовали. У мужа так из некоторых пор аж кровь шла, но черных точек почти не осталось
а как их можно неправильно использовать? На влажную, распаренную кожу клеим влажный пластырь. Всё это счастье высыхает в течении 20-30 минут и отрывается от кожи. Остатки черной жижи, которая успела выделиться из пластыря, смываем водой) Всё)
ну значит черные точки черным точкам рознь)
  • 02 июля 2013, 00:35
Нос должен быть хорошо распарен. Можно даже смочить полотенце гарячей водой и приложить на несколько минут. Попробуйте и результат вас удивит. Если плохо распарить кожу — результат будет как у вас на любом пластыре…
думаю горячий 15-минутный душ распаривает нос лучше чем полотенце)
  • 02 июля 2013, 00:47
Не совсем. Строение кожи у всех разное, чтобы пластырь сработал — поры должны хорошо раскрыться. У некоторых кожа такая — ногтем провести и все точки повыскакивают, а некоторым нужно по пол часа распаривать.
ну вот я свои элементарно достаю ногтем после душа, да. То, что не достаю сама — достает косметолог ложечкой специальной, с дырочками. А пластыри мне не достают ничего) Ни этот, ни другие испробованные. И подозреваю, что я не одна такая «непробиваемая»)
  • 02 июля 2013, 00:59
А вот у меня наоборот — самому не достать, жена как начинает выдавливать — слезы на глазах. А пластырь мне действует не хуже и безболезненно. Вот сижу муську читаю, а он черные точки вытягивает. В общем можно подвести итог — не каждому поможет, но каждому нужно попробовать, ведь цена копеечная. Согласны?
ну не знаю, не мастхэв. Мне кажется, что есть гораздо более достойные «претенденты» на «попробовать» в эту цену)) А всё пробовать — пробовалка сломается)
  • 02 июля 2013, 04:33
вы упоротый, что ли?
Zloi, странный Вы:
— у многих людей «меламиновые губки» отлично отмывают, у Вас в обзоре вывод «не брать»;
— у многих людей «пластырь для чистки носа» не помогает, у Вас прекрасно чистит поры;
может Вы левша в этом и весь фокус? :)
  • mu3
  • 02 июля 2013, 01:21
гарячей
Серьёзно?!
  • sar505
  • 02 июля 2013, 00:56
А в аптеках подобные или какие-нибудь подобные другие средства продаются?
да как грязи их везде, во всяких косметических магазинчиках так особенно. Только ценник раза в 3 выше
Одним словом чушь китайская.
требую пруфы, или заминусуют уже тебя)
Пруфы, это его комментарии — лишь бы что написать в каждом, его не касающемся, обзоре.
  • Ptitsa
  • 02 июля 2013, 03:53
ой люди, ну что ж вы Китай с Кореей вечно путаете?) Если в иероглифах кружочки — это Корея.
Корейская косметика лучше китайской в большинстве своем. А то, что эти пластыри-полоски не работают так и думала… Хорошо, что не заказала. Спасибо за обзор!
вообще-то работают, автор ниже в коментах отписалась, что вытягивают много, другое дело, что на фотках незаметен результат так как хотелось бы
  • trex
  • 02 июля 2013, 06:23
В соседней аптеке, аж три три вида той фигни. и стоит около двух долларов. Предложение — перенести холивар в форум.
не вижу фотку изнанки наклейки, без неё критика полосок несостоятельна
сделала одну фотку, потом на компе увидела, что не в фокусе. Поэтому в обзор и не ставила. Но выглядит так же как и у всех, крупные жировые стержни, живописно налипшие на пластырь создают иллюзию «ВАУУУУ, сколько фуфла из кожи вытянуло!» Тем временем самая противная мелочь всё равно на месте.
ну поры сами по себе никуда не денутся, дырки всё равно будут видны, а если вытягивают значит работают ) и обвинять их по сути не в чем, попробуйте второй раз, может ещё чего накопаете :D
ну результат не стоит усилий) Мне проще раз в 2 недели к косметологу и выйти с чистой мордахой. Чем каждый день сидеть с этой хренью на носу, мучаясь по полчаса от стянутости физиономии. И гадать — вытянет-не-вытянет?
Механически удаляют вот такими инструментами: searchsku.ru/s?q=Blackhead+Comedone+Spot+Acne+Extractor
Ну и на правах шутки: для чистки виниловых грампластинок применялся клей ПВА. Наносился кисточкой, высушивался и потом отдирался как пленка, к которой приклеился весь мусор из канавки. :)