Крем маска Pilaten для глубокой очистки лица

1. Цена: $5.90. Покупал 2 шт. за $9,80

Это мой первый обзор, прошу сильно не ругать, по возможности подсказывайте, что не так сделал!

Покупал маску своей девушке, брал сразу 2 шт. получилось дешевле на 2 доллара за опт. Итого обошлась посылка в 9,8$.

Товар шел 21 день до места вручения, Украина, Херсонская область.

На данный момент нет в наличии у этого продавца!!! Но есть у других, даже дешевле!

Как обычно внутри упаковки оказались мятые, но не беда, сами тюбики были не повреждены.

Кратко о товаре:

Тюбик 60 мл
Срок годности: 3 года
Маска предназначена для глубокой, быстрой и эффективной очистки лица, в особенности носа от угрей, черных точек. Останавливает процесс образования черных точек на носу, чистит поры кожи носа, устраняет черные точки. Активные компоненты в составе крема обладают свойством полностью очищать поры от загрязнения, крем нормализует деятельность сальных желез, освежает кожу.
Подходит как женщинам, так и мужчинам.
Как использовать:
1. Очистите лицо любым кремом или лосьоном для умывания.
2. Распарьте лицо горячим полотенцем 2-3 минуты.
3. Протрите лицо сухим полотенцем начисто.
4. Нанести крем Pilaten равномерно тонким слоем.
5. Подождите 10-15 минут пока маска высохнет
6. Снимите высохшую маску снизу вверх и Вы увидите как черные точки остаются на маске.
Наносить 1 раз в неделю!!

Состав:
-вода,
-поливиниловый спирт,
-глицерин,
-пропиленгликоль,
-диазония имидазолидинил мочевина,
-иодпропинилбутилкарбамат,
-гликоль

Провел тест на запястье своей руки, аллергической реакции не было, неприятных ощущений не было!

Товаром пока довольны!
  • Umka
  • 24 апреля 2014, 22:55
Действительно убирает чёрные точки?
  • 24 апреля 2014, 23:07
убирает (так же как и мелкие волоски), но по мне так немного хуже спец полосок — пропеллер
Вы же видите, на предпоследней фото — черная точка с рукой, на последней — точка без руки, убирает :)
  • 24 апреля 2014, 23:08
Думаю да. Тольуо вот что еще при этом убирает — вопрос :)). Эпоксидку нанести — эффект не хуже. НЕ думаю что китайцы токсикологический анализ своей жижи проводили.
  • cofein
  • 24 апреля 2014, 23:35
это битум ) только жидкий.
  • stasgid
  • 25 апреля 2014, 11:57
Битум жвачка из СССР )
  • 25 апреля 2014, 06:36
Брал два таких тюбика по 7.88 за лот https://aliexpress.com/item/snapshot/241540704.html и пакетики 100 шт за 16.50 https://aliexpress.com/item/snapshot/241541165.html
Мажусь сам, сестре давал, матери, жене, знакомым. Аллергии ни у кого не было, все в восторгах с первого раза. Сказать, что он активно убирает черные точки не могу, но волоски и шелуху сдирает точно. Кожа скрипит после него. Еще удобно одновременно пугать детишек а еще очень прикольно снимается. Как кожа змеи. Главное не частить с применением — рожа краснеет. После нанесения подсушиваю феном. Умываюсь после снятия ледяной водой. Упаковки хорошие, носики тюбиков закрыты пленкой. На всех продуктах значек китайский синий в виде S и есть срок годности.
  • DmitriK
  • 25 апреля 2014, 09:42
прости, промахнулся с кнопкой, поставил минус.
исправился по двум нижним комментам.
  • 25 апреля 2014, 10:57
Сам периодически этим грешу на телефоне) Но сразу отписываюсь и карму правлю)
  • 24 апреля 2014, 23:06
только воняет химией сильно
  • 24 апреля 2014, 23:30
Химией не воняет.
  • 24 апреля 2014, 23:07
А товар сертифицирован, есть проверка СЭС или кем? Или сейчас модно наносить на лицо черт знает что и верить в светлое будущее? В аптеках нет у нас таких средств? Или как обычно- сэкономлю 20 копеек и куплю цианистый калий вместо анальгина :)? «Провел тест на запястье своей руки, аллергической реакции не было» — нежнейшая кожа лица это чуть иное. Нет аллергии сейчас и отвалившиеся почки через полгода — тоже разные вещи.
  • 24 апреля 2014, 23:08
пользуюсь месяц, ничего плохого не произошло
В наших аптеках правда нет. Азиатские средства известны своей суровостью, так как у азиатов обычно очень жирная и проблемная кожа.
Если хочется чего-то менее рискованного, есть корейцы. У The Face Shop есть аналогичная маска, например, стоит где-то так же. Со всякими гарниерами не сравнить, разница как между пва и эпоксидкой :-)
  • MrTims
  • 25 апреля 2014, 06:10
Странная здесь у многих позиция: человек пытается сделать обзор, рассказывает, что приобрел, а комментаторы прокурорским тоном начинают его поучать, как он лоханулся и что сделал неправильно.
Насколько я понимаю, здесь описывается ТОВАР, ПРОДАВЕЦ, ЦЕНА и ДОСТАВКА. А боязнь за ваши почки — это исключительно ваша проблема. Боитесь — не берите, всего и дел-то.
  • 25 апреля 2014, 06:42
Это еще грамотеи не подключились с разбором запятых и правописания. Обычно обсуждение товара в первом посте заключается «А писать надо так, давайте я вас всех научу» и понеслась. Страна непуганых идиотов.
А почему правильно пишущие люди у вас — идиоты? Обычно как раз наоборот…
  • 25 апреля 2014, 10:59
Я не про правильно пишущих, а про обучающих правописанию в топике о товаре.
Согласен с camel74. Вопрос не в правильно пишущих людях, а в публично-тыкающими носом в…
Если вы такой образованный, то будьте еще и воспитаны: отправляйте свои замечания личным сообщением, а не на всеобщем обозрении.
  • gospodi
  • 24 апреля 2014, 23:08
замажьте её всю, с ног до головы
  • belov
  • 24 апреля 2014, 23:15
Будет как черный человек паук, как долго посылка шла шведской почтой? Сами ждем бб крем что то долго уж
  • 24 апреля 2014, 23:24
С момента получения трек кода до того как принес почтальон посылку прошел 21 день! Это шло в глубинку Украины!
с такой крем-маской удобно банки грабить :)
  • 24 апреля 2014, 23:21
Только что моя половина сняла маску. Понятное дело что поле 1 раза явных изменений не будет, но кожа стала чище. После нанесения было ощущение небольшого стягивания кожи. Да сейчас допишу в описании, что использовать можно 1 раз в неделю. Насчет сертификата, у продавца он выставлен на сайте!
  • 24 апреля 2014, 23:29
И какое кол-во ушло на процедуру? На сколько одного тюбика хватит?
  • 24 апреля 2014, 23:34
Ушло не много. Кстати там где был слой тоньше, снималось даже лучше. Думаю раз на 10 хватит.
Там чем ужаснее состояние кожи, тем более впечатляющ результат. Если лицо ухоженное, видимой магии не будет, просто чистые поры и небольшой пилинг.
  • 25 апреля 2014, 02:19
Насчет сертификата, у продавца он выставлен на сайте!
-ростеста? СЭС? Чей?
Ну и нафиг там сертификат Ростеста? Кому он кроме росиян нужен ???
  • 24 апреля 2014, 23:32
Хотелось бы таки узнать состав
  • 24 апреля 2014, 23:42
Перейдите на сайт, там все есть.
  • 24 апреля 2014, 23:45
С таким успехом могли бы тогда вообще обзор не писать. А прям сразу «идите на сайт, в гугл, там все есть»!
  • 24 апреля 2014, 23:55
Так почему Вы не написали химический состав своего обзора «Пластырь от болей в пояснице»?
Я этот товар некому не навязываю! Возможно мы его через 2 недели выбросим и я здесь всем напишу, мол не пользуйтесь! А пока у меня претензий нет! Появятся я сразу напишу!
  • 25 апреля 2014, 00:05
Вы плохо читали мой обзор, я там как раз привел состав пластыря.
И при чем тут навязывание товара? Вы пишете обзор или хвастаетесь друзьям «зырь, че я жене купил»? Обзор подразумевает описание товара, его характеристики, качество «работы».

Подсказали, а толку?
  • 25 апреля 2014, 00:10
Это Вы называете подсказкой?
Ваши слова: С таким успехом могли бы тогда вообще обзор не писать.
  • 25 апреля 2014, 00:13
Я Вас спросил про состав. Это и была «подсказка». А Вы меня отправили на сайт.
Если хотите буквально, ок: «Укажите, пожалуйста, в обзоре состав».
  • 25 апреля 2014, 00:21
Указал в обзоре! Извините может что не так переведено, как ХРОМ перевел так и оставил!
  • 25 апреля 2014, 00:26
Спасибо :)
  • silicon
  • 24 апреля 2014, 23:41
Бандажжж…
  • sestra
  • 24 апреля 2014, 23:42
написал человек обзор впервые, так уже в карму наминусовали. будьте снисходительнее, господа. поправила на сколько возвожно.
  • 24 апреля 2014, 23:44
О! Погуглил и нашел отзывы. Там даже поинтереснее будет :)
Вот и вот
  • 25 апреля 2014, 00:00
А где «было» и «стало»?
Чем довольны то, тем, что дошла посылка?
  • belov
  • 25 апреля 2014, 00:03
Тут подешевле если есть желающие
www.buyincoins.com/item/34571.html
  • avk
  • 25 апреля 2014, 00:11
  • 25 апреля 2014, 00:52
Большая просьба к тем, кто уже пользовался продолжительное время этой маской, напишите свои впечатления: есть результат, нет результата, побочные эффекты (не дай Бог, конечно). Я думаю это будет полезно тем, кого этот товар заинтересовал! Спасибо!
  • 25 апреля 2014, 02:23
Господа, ну как можно стаить опыты на своим здоровьем, и покупать что-то для еды, тем более лекарства, или крема-туши, у китайцев. Это как себя нужно не уважать и надеятся на авось и жажду сэкономить копейку на здоровье? Если они делают ужасную вонючую пластмассу, кожу, еле живые аккумы, то вы правда думаете что их составы для лица-тела будут иметь все нужные присадки или наоборот, не иметь вредных? Полы поди дома моете часто, и лицом по нему не елозите? А нанести на святое незнамо что из китая — можно? Абсурд…
  • 25 апреля 2014, 06:53
Отписался выше.
Состав:
-вода,
-поливиниловый спирт,
-глицерин, (спирт)
-пропиленгликоль, (спирт)

лучше ручками сделать что-то такое:
kosmetista.ru/blog/concilium/18445.html
kosmetista.ru/blog/concilium/22687.html
ничего из этого (включая то средство, что у вас в обзоре) нельзя использовать при куперозе.

и прежде чем писать обзор, лучше сначала какое-то время попользоваться обозреваевым. а то, судя по вашим комментариям, вы его накатали даже прежде чем использовали маску хотя бы раз.
Опередили..)) Подтверждаю, вариант маски с черным углем работает, неглубокие поры вытягивает…
  • dadly
  • 25 апреля 2014, 08:56
Брал около года назад (50 штук одноразовых пакетиков). Сами пользовались и так раздавал всем знакомым.
Есть российский сайт pilaten.ru, сейчас он на доработке, цены у них гораздо выше чем на али.
  • Oxide
  • 25 апреля 2014, 10:07
Блин. С заглавной фотки засмеялся в голос. Это же походу герметик силиконовый.