Micro USB Keyboard PU Leather Case Cover Stand For 7" 9" Android Tablet PC MID

Всем привет,
этот обзор об одной из первой покупке на ебей.
Итак, клавиатура для планшета:
— чехол с клавой предназначен для 7 дюймового планшета
— на ощуп материал чехла приятен
— откидывающаяся сзади ножка держится на магните в собранном состоянии и не отваливается без дела
-скажу сразу клава шла только с английской раскладкой, кириллицу я прилепил позже приобретя ее в магазине рублей порядка 80 отдал
-присоединяется к планшету при помощи OTG кабеля
-для корректной работы клавы необходимо на планшете установить прогу с маркета, и все будет работать ок
-закрываться этот чехол на магнитный хлястик что виден сверху
-в комплекте идет отстойний пластиковый стилус

Вот пожалуй и все

Фото прилагаю

Какую ещё прогу?
Можно и с клавиатуры переключаться между языками без дополнительных программ и не только на русский. На обычной клавиатуре Андроида помнится работают сочетания клавиш Ctrl+Пробел и Alt+Пробел
  • AlexxM
  • 03 октября 2013, 10:51
russian keyboard я думаю. оч удобная для внешних клав.
  • frozenix
  • 02 октября 2013, 19:22
Всегда бесили клавы тупо со случайным расположением клавиш и их размером.
  • cesares
  • 02 октября 2013, 19:49
Планшет в таком чехле не поносишь. Вылетает сбоку.
  • feel737
  • 02 октября 2013, 20:17
Поддержу первого комментатора — действительно, какая прога с плеймаркета?
  • FASTF
  • 02 октября 2013, 21:34
Russian keyboard — прога

на маркете их несколько только одна правильная.
потом нужно в настройках выбрать по умолчанию.
И фотки лучше сжать, ага?
  • lanmit52
  • 02 октября 2013, 23:51
покупаем планшет, потом покупаем к нему клаву, получаем нетбук, по которым все перлись года 2 назад. В итоге вымерли.
  • agrish
  • 03 октября 2013, 00:50
Кто вымер? Планшеты вытеснили ноутбуки там, где нет серьезной работы (программирование, дизайн, набор текста и т.д.), а есть только дуракаваляние (игры, кино, музыка и бесцельный серфинг тырнетов).
  • lanmit52
  • 03 октября 2013, 17:02
учимся читать внимательно! я писал о НЕТБУКАХ
  • agrish
  • 03 октября 2013, 17:42
Можете заменить слово «ноутбук» в моём сообщении на «ноутбук/нетбук» — суть сообщения останется прежней.

В последнее время четкую грань между ноутбуками и нетбуками провести достаточно сложно. Порой топовый нетбук по характеристиках идет на равных с начальными ноутбуками.
  • ZSasha
  • 03 октября 2013, 00:07
у самого такой же — фигня.
выглядит на 3, клава — вроде работает но я его пару раз поюзал и забросил. Планшет сбоку вылетает.
Фигня короче.
  • FASTF
  • 03 октября 2013, 01:14
если планшет выпадает можно использовать коврик для телефона в машину( mysku.club/blog/buyincoins/1142.html ) или двойной скотч.
Перешел в магазин. В описании не нашел, что клава с русскими буквами.
Повезло или дорабатывали напильником (наклейками)?
Потом «присоединяется к планшету при помощи OTG кабеля».
По русски это называется «клавиатура имеет разъем microUSB». Так в магазине написано на который вы ссылаетесь.
Ответа видимо не будет.
  • Moderh
  • 04 октября 2013, 01:22
Точно такая клава и планшет — планшет не вылетает! Ну если об стену, то вылетет. Не говорите чушь. Может если годик поносить, то будет вылетать. На счет русскогоязыка, да, проблемы. Купил дочери, так с английскими буквами только, мучается.