Чехол с клавиатурой для планшета 7"

Не хватает клавиатуры, вот решил заказать чехол с клавиатурой для своего momo9. Подключение происходит через usb, стилус в комплекте, фиксирующая ножка для настройки расположения дисплея, язычек застежки на магните. Обложка сделанна из кожи чебурашки, мягкая, сделанно очень добротно и солидно, швы аккурантые, запаха мертвого китайца практически нет.
Покупал тут, выходит дешевле чем на прямую через магазин ebay.com/itm/360396105173

IMG_2787.jpeg
IMG_2785.jpeg
IMG_2780.jpeg
IMG_2779.jpeg
IMG_2777.jpeg
IMG_2773.jpeg
IMG_2772.jpeg
IMG_2771.jpeg

Планшет крепится очень плотно не телепается, в отличии от чехлов с резинками. При необходимости клавиатуры подключаю с помощью кабеля идущего в комплекте с планшетом и программы ruKeyboard.
Осталось купить наклейки с рус буквами.
Из минусов верхний крепеж перекрывает камеру если планшет выставить точно по середине но это не критично можно сдвинуть. Вот не понятно делается чехол и клавиатура под размер 7" неужели нельзя поставить mini USB разъем.
  • Static
  • 16 февраля 2012, 11:24
а фотки встроить по нормальному? тыкать напрягает)
  • 16 февраля 2012, 11:30
Поправил
  • khris
  • 16 февраля 2012, 11:37
вот тут на пару баксов дороже. но с русскими буквами.

хех меня опередили :)
Все равно ему плюсик поставил :)
  • 16 февраля 2012, 11:45
али с палкой не дружит
  • khris
  • 16 февраля 2012, 11:50
У них свой сервис есть -эскроу. Я плохо разбираюсь, но продавцы в описании товаров часто пишут — что типа не оставляйте плохих коментов, а пишите на прямую — думаю дорожат все репутацией. И вроде не кто не жалуется. Да и ещё на али приятная штука есть. Можно сортировать список по количеству заказов — для меня это большой плюс.
А палка работает извиняюсь за тавтологию — через палку. Приходится им писать постоянно, чтобы деньги перевели после рефунда на карту. Да и палка свой процент берет, что сказывается на стоимости товара.
  • AgentD22
  • 16 февраля 2012, 12:11
Фишка про сортировку по количества заказов — да хорошо, на ebay можно посмотреть отдельно о каждому без сортировки.

Не разу не писал в палку чтобы поле рефанда на карту упало — всегда падало само, ну иногда спустя 3-4 дня, иногда даже больше. А возвратов я получил уже далеко не один десяток…
  • spr204
  • 16 февраля 2012, 12:03
ну и что? будто палка защитит везде и от всего. они тоже не гарант возврата денег во многих ситуациях. на али как тут верно заметили есть экскроу — не хуже палки работает — неоднократно открывал споры и возвращали деньги. причем были возвраты даже за посылки, отправленные с треком, и которые импортнулись в раше. По сути какие к китайцам предъявы — наши и потеряли, но они вернули деньги (дольше обычного, но всё же), что меня признаться поразило!!!
  • 16 февраля 2012, 12:19
Защита палки + не надо платить на прямую с карты.
  • bobis
  • 16 февраля 2012, 11:47
брал такой, к сожалению оказался шире чем надо — пришлось вернуть, так что проверяйте ширину своего планшета
  • albus
  • 16 февраля 2012, 13:59
Польстившись на халяву с дино директом, купил аналогичные корочки с клавой. Планшета нет, а они лежат. В одном месте наплыв клея, а в остальном никаких нареканий.
  • Zhost
  • 16 февраля 2012, 17:31
Если кому интересно, то еще 6 дней тут www.fadbus.com/wholesale/80-keys-keyboard-and-protective-leather-case-for-7-quot-tablet-pc-black.html такой чехол стоит 11.49$
Заказал 2 для momo9
  • Anubis
  • 18 февраля 2012, 08:08
Для Onda VX610 такой подойдет?
Кто может посоветовать подобный чехол, только чтобы клава была с мини USB. И подешевле.
  • Lavin
  • 19 февраля 2012, 20:59
Вообще можно просто отрезать usb и пришаманить miniUSB от какого нибуть ненужного шнурка.
  • Lavin
  • 19 февраля 2012, 20:58
Уважаемый автор темы. Не могли бы сделать небольшой эксперимент, который бы помог мне определиться с покупкой\непокупкой данного девайса.
Вставьте в планшет USB-host, в usb host usb-hub а в него данную клаву и 3g модем (если не имеется то флешка). Запашет? Для меня очень критично, так как я активно использую 3g инет а не WiFi. Сам на своем момо-9 пробовал подключать клаву и свисток- ничего не вышло- видимо питания не хватает, возможно эта клава поменьше жрет.