Блог DIY, или Сделай сам - страница [96]

Всех приветствую!

Визитная карточка (визитка) — эффективный инструмент, если она сделана правильно. А как же сделать правильно? И возможно ли сделать правильно для всех?
В этой статье расскажу как я делал визитку, которая вряд ли полетит в мусорное ведро.

Интересно?
На улице все холоднее и холоднее, и, кажется, скоро уже пора будет переобуваться в зимнюю резину, а велосипед отправить на хранение до следующего сезона.
После покупки велосипеда первое, о чем я подумала, это неминуемая грязь и песок, которые будут сыпаться с колес, поэтому я сшила чехлы.

Кстати, а как вы храните свой велосипед?
Здравствуйте. Продолжу тему по приготовлению консервов в мультиварке-скороварке. На этот раз сайра натуральная.
Здравствуйте, друзья!
Сегодня сделаем приспособление для использования смартфона в качестве угломера, а заодно и проверим пригодность наших умных девайсов для измерения (а точнее, определения) угла наклона. Традиционно в конце будет видео-версия. Неравнодушных к самоделкам прошу под кат.
Сегодня я расскажу вам об одном весьма популярном в мире хобби — выращивании острых перцев. Поскольку я уже много лет занимаюсь этим, то постараюсь ответить на главные вопросы – что это такое и зачем нужно. Данный обзор ни в коей мере не претендует на энциклопедичность или на руководствo по выращиванию перцев, а прошу рассматривать его только как первый шаг для желающих приобщиться к этому удивительному хобби.
Здравствуйте. В этой статье рассказывается о приготовлении говяжьей тушенки с подробным описанием и рецептурой.
В начале июля, я размещал ссылку на Slow Flash светодиоды.
Тогда, среди прочего, народ спрашивал, как и куда их можно утилизировать?
А вот куда =)
Вместо эпиграфа будет фотография.
Вроде тема не новая, но вероятно не все с ней знакомы — как и просили, написал небольшой обзор устройства, облегчающего отпаивание всякого рода SMD и МЕЛКОсхем :)
Всем привет! В данном обзоре я покажу, как самостоятельно заменить разбитый дисплей на Huawei Honor 7C. В этом ничего нет сложного, нужна лишь аккуратность и терпение.