Блог Скидки и распродажи - страница [932]

Скидка на машинку для стрижки волос FC5806
Обычная цена 19$, на aliexpress 21-22$, т.е. скидка около 60%
На странице с машинкой есть ссылка на запасные ножи для нее за 0,5$ (можно заказать только 1 шт, количество ограничено, скидка то появляется то пропадает, я смог поймать)
Обзор на машинку есть на муське
Может пригодиться кому…
PMAY4TH
Действителен до: 05.05.2018
Скидка 15% на все товары на Ebay.com при покупке от $50, максимум $100 скидки.
Купон работает до 2 утра 5 мая по Москве.
Как всегда, нужен аккаунт США, стоимость отправки не учитывается. Страну менять здесь.
Можно выгодно по дилсам что-то «нужное» взять.
HYTU33
Скидки на этот нож постились не однократно, но здесь самая выгодная цена. Обзор ножа тоже был.
Вот мнение о ноже Zoolog — автора обзора:
Поэтому, вывод простой, если у вас есть 30 долларов и желание их потратить, берите оригинальный Викс. Хватит на долгие годы аккуратного использования.
А если ножом вы пользуетесь редко и можете легко его поломать или потерять. То, наверное, лучше посмотреть на Zanmax за 7-8 долларов. Этих денег он однозначно стоит.
Рейтинг купона или акции: 0
И это еще не все. При желании можно также получить: а) бесплатную доставку тепловизора в РФ в качестве приветственного бонуса форвардера для первой доставки из США и б) $5 на свой аккаунт на Амазоне в качестве приветственного бонуса за активацию Amazon Prime.
Скидки есть также и на другие модели. Для iOS-Apple – скидка $71.35 (29%), модель XR Android – скидка $96.95 (32%), XR iOS-Apple $110.83 (37%).
Обзор тепловизора Seek Thermal Compact.
UPD Две новости –хорошая и плохая.
Хорошая –через этого форвардера доставить сабжевый тепловизор можно. Я уже получил.

Плохая — приветственный бонус форвардера для первой доставки из США уже, похоже, не работает. Но даже в этом случае стоимость доставки у этого форвардера самая низкая.
Перейти в магазин читать дальше
Относительно новый термометр температуры тела от Xiaomi. Цена еще ниже, чем ранее выкладывал на алиэкспресс + батарейка в комплекте. По идеи с JD проблем быть не должно. По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами.
YZWJ50
цвет — голубой и белый
цена с купоном $3.5
WBOD3UIR и LBZD626A
Действителен до: 31.05.2018
Скидка 28% на Bluetooth наушники AELEC.
RTYZ18
Забавная, хоть и незамысловатая вещица по смешной цене в $0.5. Анти-стресс, украшение в авто, игрушка для ребенка — назначений может быть много.

Скидка по купону распространяется только на синего человечка высотой 12.5 см.

Перейти в магазин читать дальше
Купоны на скидку в 2$ на покупку от 20$ и 5$ на покупку от 199$.

Купоны действуют только на товары со страницы акции.

Срок акции с 3 по 9 мая.

На сколько корректна начальная цена на представленные товары ничего сказать не могу, не проверял.
Рейтинг купона или акции: 0
Ранее у меня было немало шнурков USB, в свое время заказанных на Али, тогда, в хорошие времена, брал по 30 центов, и было их у меня много. Причем, в основном жили долго, но что-то потерялось, что-то пораздавал. Взял недавно шнурки по 1.8 примерно с купонами( 2шт — купон на 1 бакс). А вот зашел в обмен монет на купоны и удивился — у продавана купон на 1 бакс за 50 монет при покупке от 1 бакса 1 цента, и шнурок 1м за 0.93 бакса. А взяв купон и выбрав 2 шнурка — получим 0.84 за 2, более чем выгодно, кто желает, пользуйтесь, а я думаю, желающие найдутся.