Блог Скидки и распродажи - страница [897]

JD снова радует нас отличными ценами на карты памяти SAMSUNG. Так EVO 64 GB и EVO Plus 64 GB
лоступны за US$ 16, а EVO Plus 128 GB — за US$ 27

LXWD31
Здесь полный обзор такого же и по упоминаемой цене в 15 баксов — TV Stick anycast или транслируем изображение на ТВ с ios, windows, android.
Перейти в магазин читать дальше
Повтор акции на GB, теперь на выбор любой цвет — Оранжевый и Голубой.
F36 Mini RC Drone за $7.99=515.36 руб.=₴209.98, цену нельзя сбить пойнтами.
Доставка бесплатная.
Продавец JD коллекция.
Скидка действует при покупке 1 штуки.

Воды ради:
«Характеристики:
Бренд: Xiaomi
Тип пера: многофункциональная ручка
Швейцария импортировала заправки: гладкая письменность и мазка, убирающаяся и многоразовая
0,5 тонны точечных рисунков, согласованные линии
Удобная выдвижная и вращающаяся конструкция, удобная в использовании
Цельнотянутые детали из цельного металла, испытание на продолжительность вращения в 50 000 раз
Диаметр свинцового свинца: 0,5 мм
Вес продукта: 0,02 кг

Размер продукта (Д х Ш х В): 14,30 х 0,95 х 0,95 см / 5,63 х 0,37 х 0,37 дюйма»
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всеми известный набор Xiaomi Mijia Wiha 24 в 1 металл 60HRC с магнитными битами за 18.96$. Вроде пока самая низкая цена из всех магазинов. Довольно известный набор. Обзоров здесь на него было немало. Отвертки качественные.
Рейтинг купона или акции: 0
Заказал себе такой станочек, давно хотел. Цена была $149.99. Через несколько дней упала до $139.99. Сейчас уже $119.99 без всяких купонов, flash sale. Пока не отправили, переписываюсь с поддержкой, прошу вернуть разницу в цене или отменить заказ. В принципе, идут навстречу, $20 уже согласились вернуть, если не отменять заказ. Добиваю их на $30 возврат.

Доставка недорогая, в Россию — $7.66 to Russian Federation Via Priority Line.

Станок, конечно, начального уровня, но для «попробовать», не тратя кучу денег и не занимая половину комнаты — самое то. Есть потенциал для улучшения.
Перейти в магазин читать дальше
Минимальная полная стоимость, которую удалось найти в разных разделах на AliExpress для RU, и некоторых других стран.
Для KZ незначительно дороже, но так-же, с минимальной полной стоимостью, красного цвета, — $3.09.
Фелиноводам и фелиновладельцам, а так-же фелиноцарапаемым — хорошая находка =)
Перейти в магазин читать дальше
Ссылка прилетела на почту. Может кому и интересно. У самого Mi Band 2. За 736р думаю взять поиграться. Функционал вроде тот же, только часы поудобнее смотреть. По прошивке еще не гуглил. Моя первая ссылка, так что сильно не ругайте.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет друзья. Недавно покупал товарищу камеру в магазин, по приезду наверное сделаю обзор, продавец прислал акцию на эту камеру, которая будет 23 июля на Aliexpress. Я покупал за 24.54$, теперь будет $18.16-21.12 в зависимости от комплектации. Взял эту камеру как самую недорогую поворотную и с поддержкой ONVIF, плюс с большим количеством продаж. Я считаю хорошая цена за эту камеру. Надеюсь, кому то будет полезным данный пост).
Очередная халява в магазине Yisair Electronic Tech Store
Пара раций Retevis RT388 всего за 5.24$ (или 6.24$ без купона).
Актуально для РФ, доставка со склада в Москве!