Блог Скидки и распродажи - страница [887]

Наткнулся на Retevis RT388 за 8.84$ (в мобильном приложении).
На этот раз какой-то другой продавец. Т.к. эти рации несколько раз уже были от других продавцов по 7-10$ за пару (ликвидация розового цвета на складах в РФ).
Рация оказалась популярна. Некоторые в комментариях просили продолжения банкета.
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем. Магазин LightInTheBox скинул цену на универсальное автомобильное устройство waza h01, включающее usb зарядное (3.1a), LED фонарь для чтения и аварийный сигнал(красный). Можно использовать как кемпинговый фонарь. Для крепления в корпус встроен магнит.
Перейти в магазин читать дальше
Сейчас продают спортивные наушники-плеер SONY NW-WS413 по хорошей цене — $69.99.
Перейти в магазин читать дальше
Акция для тех, кто получал такое письмо в привязанном к аккаунту Amazon email. Если вы не видите письма, проверьте папки Спам и удаленные. Не все клиенты Amazon получили такое письмо, а без письма получить $5 увы нельзя. Следуем по ссылке из письма и подписываемся на месячный Free Trial.
Перейти в магазин читать дальше
DSN-VC288, хорош для сборки любительского блока питания.
upd
те что за $1.30, были распроданы =)

Судя по всему, о цене этого лота, мало кто еще знает, чтож, теперь узнают. =)
От себя добавлю, брать его, однозначно стоит. Под катом и спойлером, именно такой прибор я успешно и встроил в отдельную приставку к ноутбучному блоку питания. Мне думается, что из статьи, можно кое-что вынести=)
Перейти в магазин читать дальше
Дешёвый TV Box, можно использовать с прошивкой LibreELEC или AlexELEC.
Вот обзор на неё: mysku.club/blog/china-stores/49973.html
На не дорогих приставках я сразу же меняю блоки питания и переделываю систему охлаждения.
Перейти в магазин Комментировать
JNDLNL38
Вот только сегодня был обзор этого рюкзака с комментами от обладателей. Ценник вполне себе гуманный и, думаю что, вполне адекватный функционалу и качеству.
Рейтинг купона или акции: 0
POPULAR
Действителен до: 16.08.2018
Прилетел очередной 15% купон на некоторые товары на eBay.
Это не то, что было пару дней назад, но может кому-то покажется интересным.
В большинстве случаев целесообразно заказывать на посредника в USA, поскольку по глобальной программе эти товары доставляются дорого.
Перейти в магазин читать дальше
Знаю, что есть фанаты ручек Xiaomi. Случайно сегодня увидел, что в рамках идущей распродажи на JD (пластиковая ручка за $1.99, металлическая за $3.99) сделали еще дополнительную скидку на золотой цвет. Золотая стоит $2.99. Обещают 9 дней акции.