Блог Скидки и распродажи - страница [886]

JNDLNL46
$8.99 по коду
Sonoff Pow — это управляемый по Wi-Fi smart-включатель/выключатель с функцией измерения потребляемой мощности. Это если кратко.
Перейти в магазин читать дальше
Это зарядное устройство на два USB порта 2.0 со встроенным датчиком освещенности, т.е. ночью свет будет включаться и выключаться автоматически в зависимости от яркости света окружения.Заявлено, что заряжать может одновременно два устройства по 5 V 1A на каждый USB-порт.
Перейти в магазин Комментировать
JNDLNL54
Игрушка человечек-присоска по купону JNDLNL54 за $0,20
На руках, ногах и голове человечка есть присоски, что позволяет им легко крепиться к любой гладкой поверхности и друг к другу.
Перейти в магазин читать дальше
Зарядное устройство ZMI (Xiaomi), код модели HA612, цена $3.98 за штуку. Вилка — только тип А.
Распродажа идет уже довольно давно, но условия покупки слегка меняются.
В настоящий момент по этой цене можно купить не более 2 штук в одном заказе (я покупал на условиях «1шт в одни руки», цена 218 руб.).
Доставка безтрековая, в РФ бесплатная.

Подробности под катом.

Перейти в магазин читать дальше
Акция на электрозажигалку KCASA KC-MT15. Цена: 6.99$. Пять различных цветов от «тактического» до оранжевого :)
Рейтинг купона или акции: 0
Привет всем. Для любителей слушать музыку, скидка на плеер RUIZU D08.
С купоном V4891 цена падает до 25$.
JNDLNL42
Всем привет! Обратила внимание на необычную кухонную утварь, выполненную в форме «когти медведя». Купон JNDLNL42 позволяет сбить цену с $4.91 до $0.99. Доставка бесплатная
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Сейчас проходит акция на новинку — 360 ультрабук Teclast F5. Я делал обзор здесь на прошлую версию — Teclast F7, который меня устраивает всем, кроме батареи, которая держит до 4 часов при максимальной нагрузке (мой прошлый ультрабук Voyo V3 держал батарею более 6 часов при просмотре фильмов по WiFi и с Bluetooth гарнитурой). А так все шустро работает, сборка на 11 из 10, легкий, тонкий, экран true IPS, короче говоря за 300 зеленых идеальное устройство для поваляться с фильмами, либо поработать где-то на даче\в дороге.
Сейчас же Teclast выпустил ультрабук 360 — то есть можно сложить и получить планшет, на новой платформе Intel Gemini Lake (процессор N4100). Честно говоря не знаю насколько будет удобен экран 11.6'' для фильмов. Сравнивал свой Teclast F7 с 14'' и старый Voyo V3 (13.3'') и я бы сказал, что на 14 куда комфортнее смотреть, причем за счет рамок бук такого же размера.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Когда купил Xiaomi MI Note 3, который имеет Type-C порт, сразу возникла проблема нехватки кабелей. Раньше у меня был на работе micro USB, в машине и дома. Мне не нужно было всегда таскать с собой кабель. Также я покупал OTG кабель с micro USB разъемом. Сейчас же нужно покупать отдельный еще и для type-C. Но есть решение проще: просто покупаем micro USB to Type-C адаптеры.
Цена 0.82$ через PC, 0.7$ в приложении + можно еще сбить поинтами. На том же Али минимальная цена от 1$. Здесь же целых 3 за 0.7$.
Перейти в магазин читать дальше
Отличная скидка на емкую и шуструю карту памяти. На али такие же идут по 17 с гаком. В плюс относительно других — гарантия, в комментах были истории как посылали дохлую карту куда-то в СЦ и получали новую.