Блог Скидки и распродажи - страница [884]

redminote564
На JD акция на глобальную версию смартфона Xiaomi Redmi Note 5 4/64 Gb в черном цвете. Плюс в подарок дают наушники Piston Fresh 3
Перейти в магазин читать дальше
Магазин Banggood празднует 12-летие своей работы и периодически подкидывает акции на товары.
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день. При выборе видеорегистратора на подарок нашла самую выгодную цену на сегодняйший день.
Модель «viofo a118c» с ценой в 26$. Не знаю сколько продлится акция, так что если кто заинтересовался, торопитесь.
Перейти в магазин читать дальше
Чудо дивное, и массаж делает, и шампунь размыливает.
Рейтинг купона или акции: 0
До этого самая низкая цена была на banggoodе — 56$ и раньше на том же JD — 59,99$.

Это небольшой, но продвинутый квадрик. Есть флипы (headless mode), удержание высоты, подсветка.

Управляется с приложения на смартфоне.
берется под товаром
Действителен до: 01.09.2018
Быстрая сделка ($260) — купон ($10) на робот-пылесос Xiaomi первой версии.
Итого цена получается: $250.
Может не самая лучшая за все время, но вдруг кому-то пригодится/понравится.
Дополнительно действует скидка 3% при покупке от 2-х штук сразу.
Приветствую!
Вот вам очередная подборка скидок на разнообразную тему. Авось кому чего и приглянется!

Перейти в магазин читать дальше
Ссылка из сообщения может не работать. Возможно, доступно не всем странам, активностям и тп.
Нужно зайти в «Мои заказы», сверху списка заказов будет розовый баннер. Мне разрешила пополнить 3 раза по 100 руб. (Заплатил 240 руб.)
UPD. По просьбам чуть уточнил в названии.
Перейти в магазин Комментировать
xiaominote5
Всем привет. Дарят ручку при покупке смартфона за итак неплохую цену. Прошивка официальная глобальная, а не прошитая продавцом. Ручка в подарок металлическая золотая. Версия смарта 4/64. Под катом пара фоток и характеристики.
DJQLKC09
Всех приветствую! Появился купон на эту занятную головоломку, который позволяет сбить цену с $11.19 до $2.99. Кто ещё не знаком с данной головоломкой, хочу сказать, что это достаточно сложная штуковина, ну, конечно, если вы хотите сделать необычную фигуру.