Блог Скидки и распродажи - страница [836]

DLNDD01
150 мм штангенциркуль за 5 баксов.
Пластиковый для нетребовательных измерений. Но наглядный, из-за индикатора часового типа.
UP
15.11.2018 акция невиданной щедрости закончилась – продаван дал заднюю. Просит отменить заказ «please cancel the order by “other reason“». Т.е. переводит все стрелки на покупателя. Требуйте отправить заказ или указывайте причину отмены заказа: по вине продавца, не ведитесь на его уловки.

UP2
Где найти скрин (snapshot) заказа: мои заказы > нужный заказ кликнуть «View Detail» > кликнуть на товар = откроется snapshot страницы товара на момент заказа. В диспут добавляете или ссылку на эту страницу или скрин с неё.

UP3
Не жмите «отменить ордер / Cancel Order», даже если выбираете «продавец изменил цену». Он не менял цену, он вам вешает лапшу в сообщениях. При диспуте будет видно, что цену продавец не менял, а вы сами стали отменять заказ. Он просто хочет подставить вас и быть белым перед модераторами Али.

Дождитесь окончания «Processing Time remaining». И тогда отменяйте: я заказал, я оплатил — продаван не выслал = его вина.
ZXSALE14
Цена, при использовании купона ZXSALE14, составит $12.49
Доставка бесплатная
FGRT567T
Funyroot.com подхватили томптоповское знамя дарителей купонов на Лепиновские конструкторы. Предлагаю вниманию заинтересованных 4 свежих купона: на огромную новую версию сокола тысячелетия и на обычную по размерам, на шагоход AT-AT и на Porshe.
ZXSALE03
По купону ZXSALE03 цена на HDMI Pigtail Switch составит $2.99
IRSALE08
Увидел скидку в магазине Rosegal на WiFi адаптер на RTL8188 за 2,19$
Решил поделиться с читателями Mysku.ru

Заказал себе, что бы проверить, заработает ли в ТВ приставке Dune HD и SML-482.
Рейтинг купона или акции: 0
Отличная цена на крутые смарт часы Xiaomi Huami Amazfit 2 с GPS, встроенным Bluetooth плеером и кучей функций. Обычная цена 160 долларов без мыши. Вот отличный обзор на них mysku.club/blog/china-stores/62066.html
UPD 119.43 в мобильном приложении… Не знаю зачем, но заказал себе.
UPD2 Акция закончилась. :(
Рейтинг купона или акции: 0
Китайский бюджетный рюкзак, на который недавно делал обзор здесь.Простой, но своих денег стоит. Цена в 13$, на пару долларов ниже чем я брал на АлиЭкспресс. И даже ниже чеем в день распродажи.
Рейтинг купона или акции: 0
Для тех, кто устал от 11.11, но в душе хочет продолжения…
Приличная скидка на карманные 380 люмен в виде наключника Nitecore TINI
Самая низкая цена на моей памяти!
Скидка распространяется только на цвет «Silver», пойнты не работают.

Обзор здесь
RF2585
Купон на металлоискатель Kkmon 3009ll, цена со скидкой не сильно меньше чем на Aliexpress, но там платная доставка, тут с купоном цена 54$.