Купон на игровые наушники MAD GIGA CT

ZXSALE14

Цена, при использовании купона ZXSALE14, составит $12.49
Доставка бесплатная

1928/5000
— Превосходный звук: виртуальный 7.1-канальный объемный звук. С точным акустическим позиционированием вы можете четко почувствовать полную силу взрыва и услышать шаги врага. Великолепная окружающая шумоизоляция и высокоточный 50-миллиметровый неодимовый магнитный динамик обеспечивают более впечатляющий опыт, позволяющий наслаждаться настоящим и ярким игровым миром. Шнур гарнитуры оснащен антиинтерференционным ферритовым магнитом, который отлично подавляет высокочастотный шум, поэтому вы получите более стереофонический и высококачественный звук. Идеально подходит для игр, прослушивания музыки и просмотра видео.
— Universal Compatibility: Compatible with WIN7、WIN8、XP、WIN95、WIN98、WIN2000; Linux operating system, Cent OS, Ubuntu, Mac OSX, Chrome OS etc. The gaming headset is suitable for all audio devices with USB port.
Brand: Madgiga
Product weight: 0.3800 kg
Package weight: 0.4900 kg
Package size (L x W x H): 20.00 x 22.00 x 11.00 cm /

• gusl
  • 14 ноября 2018, 09:52
На геарбесте они по флешсейлу за 13.7. Да, дороже, но от rosegal и dressilily хочется скидок более весомых.
  • 14 ноября 2018, 09:59
Ммм, а почему эти два магазина должны работать в убыток? Чем гб заслужил столько подчета и уважения?
  • gusl
  • 14 ноября 2018, 10:04
Вы не правильно меня поняли: просто эти магазины в последнее время радуют большими скидками в процентном отношении в сравнении с другими китайшопами. А тут менее 10 % разница всего с GB, который в последнее время совсем «не очень». И если кто собрался покупать эти наушники проверьте на GB в корзине — у меня, например применяется ещё какой то купон на 6%, пойманный на «дожде из купонов» и может там выйдет дешевле (у меня дешевле не выходит(12,87 пишет)).
  • Resp
  • 15 ноября 2018, 19:19
Потому что иначе нет смысла к ним обращаться, другие магазины работают на этом поприще дольше и вызывают больше доверия
  • 15 ноября 2018, 20:21
И кто же вызывает больше доверия? Али с вечно кидающими продавцами, или гб, у которых безтрековые посылки доходят одна из десяти? И при запросе на возврат денег, они предлагают 50 процентов стоимости…
Наоборот, пока магазин новый — он работает качественнее, дешевле и быстрее… И если цена будет одинакова между гб или росгеалом — то я выберу последний…
  • sir0ta
  • 14 ноября 2018, 10:15
Так а как наушники для игр они как? Или чудес не бывает и надо брать норм усилок для ушей и уши на больше ом?
Из всех характеристик на сайте написано, что они чёрные и хорошие. Значит надо брать
  • sir0ta
  • 14 ноября 2018, 11:16
  • 14 ноября 2018, 12:44
  • bretin
  • 14 ноября 2018, 11:10
И че опять кот в мешке? Я повелся на уши с фм +блю+сд+бегающие огоньки. Еле сбагрил южанам на стройку.
наверняка вся фурнитура скрипит как качели, воняют дермантином и дихлорэтаном.
«более стереофонический» -Shut UP and take my money
  • ZNA
  • 14 ноября 2018, 17:15
отзывы на амазоне уродские, я б не рисковал
Это ж гарнитура, а не наушники.
Еще меня давно интересует чем игровые наушники отличаются от не игровых?)
  • 15 ноября 2018, 20:22
Маркейтингом)
думается мне наличием микрофона
Наличием микрофона головная гарнитура (headset) отличается от наушников (headphones), эту ошибочку у вас я сразу отметил, хотя на росегале по ссылке китайцы все же написали что это гарнитура, даже по-русски =)
А вот с игровыми не совсем понятно.
благодарю за пояснение и просветление))