Блог Скидки и распродажи - страница [1019]

RU2299
На почту пришел купон на мини камеру X6, цена с купоном 10$.
Может кому будет интересно, главное что бы проблем с законом из за нее потом не было).
X96MINI9
Весьма привлекательная цена за тв-бокс на 2\16гб.

не берусь судить за мощ проца, думаю в комментах ответят о потенциальной производительности такой связки. но цена мне видится крайне завлекательной — 28 баксов это весьма и весьма бюджетно
Перейти в магазин читать дальше
Нашел невероятную цену на блютус наушники с удобной формой и с поддержкой AptX. Доставка в Рф бесплатная. Платим через палку и будет вам счастье. Также заявлена возможность подключать сразу 2 устройства. Батарейка отображается на дисплее смартфона (думаю также зависит от смартфона) И этого показалось мало… нарисована защита от брызг IPX4. Батарейка 120 mAh будет играть 2-3 часа. Для кратеньких добраться до работы и обратно хватит. Доступны черный и белый цвета. Под катом пару фоток.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Жирный набор детского конструктора включает 25 моделей различной военной техники. Скидка реальная, потому что везде дороже минимум на 10 долларов. Общий вес нетто упаковки почти 1кг. Цена продержится 5 дней.
Под спойлером все 25 видов моделей:
Перейти в магазин Комментировать
Пуэр из провинции Юньнань. Вес 100 г. Время выдержки не указано.
Комменты на жд положительные.
В обзоре за 13 год тоже
Кто покупал, отпишитесь.
Скидка продлится еще 12 дней.
Перейти в магазин Комментировать
Хорошая цена на смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/32 Гб Global за $94.51.
Не давно был пост на версию 2/16 не global за 87, здесь предложение поинтереснее.

mmaximc подсказал купон FBL05Q4, с ним цена $89.51

RU1604
Распродажа игровой консоли (500 встроенных игр!)
Отличная вещь, чтобы вспомнить детство и понастольгировать долгими зимними вечерами (а зима близко...) =)
Перейти в магазин читать дальше
Эксклюзивные скидки для посетителей нашего сайта и наших групп TelegramVK.com

Внимание! Купоны уже действуют!

QR коды групп

• Мини USB Bluetooth адаптер ORICO BTA — 403 — Black за $1.99
• USB LED фонарик Xiaomi (Enhanced Edition) за $0.99
• Зарядное LiitoKala lii — 202 за $3.99

Перейти в магазин читать дальше
Вроде как хороший квадрик для начинающих (слышал, что люди в теме рекомендуют его для обучения). Маленький, легкий, поломать практически невозможно из-за малого веса (если не мочить, конечно).
Цена ниже, чем на Али и Ибее.
Перейти в магазин читать дальше
На данный момент самая низкая цена на эту колонку. На Aliexpress цена начинается с $32.

Колонка сочетает функционал медиа-центра (воспроизведение музыки по Bluetooth, с линейного входа или microSD-карты, встроенное радио) и часов с будильником. Довольно большой и хорошо читаемый дисплей размером 19x8 см.

На mysku есть обзор.