Блог Скидки и распродажи - страница [1017]

GM25759 ( минус 234$ , итого 366$)
Скидка на часы Garmin Fenix 3 за 366$
OCPA365
Всем привет,

На Cafago распродажа наушников Xiaomi Capsule. Цена с купоном 8.9$
Перейти в магазин читать дальше
Эксклюзивные скидки для посетителей нашего сайта и наших групп TelegramVK.com

Внимание! Купоны уже действуют!

QR коды групп
Телеграмм

VK.com

• Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 за $16.99
• Набор отверток в чехле 25 в 1 за $0.99
• 295мм гибкий удлинитель для бит за $0.99
• Рюкзак Xiaomi 4L за $9.99

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Китайцы сковородки подвезли. 20 см диаметр. Антипригарное покрытие. Крышки, как видите, нет. Материал — сплав чего-то там. Название Jingdong (джинг донг). Если не пугает гнев жены-домохозяйки и лысина крепка не по годам, можно брать. Цена провисит сутки. Такие пироги.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
На борту микрофон, возможность работы кард-ридером, AUX. Подробнее в обзоре здесь
Отзывы положительные.
По цене, на сегодняшний момент, эта самая низкая. Так в fasttech12.98
Скидка заявлена до 19-00 22 октября.
Кто покупал — напишите отзыв.
Перейти в магазин Комментировать
HTM0152
Действителен до: 31.10.2017
Хорошая скидка на ультрабюджетную новинку — 4G смартфон HOMTOM HT26. С купоном HTM0152 цена становится $49.99. Из основных достоинств — компактный корпус с алмазными узорами, отчего смартфон уверенно лежит в любой руке, приятный внешний вид, новая ОС Android 7.0, а также поддержка 4G (LTE). Диагональ IPS экрана — 4,5 дюйма (разрешение FWVGA), на защите стоит стекло Gorilla glass с олеофобным покрытием. Основное железо довольно типичное для бюджетников — четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 и 1ГБ/8ГБ памяти. Хорошо подходит в качестве звонилки или для серфинга. Цены на Али начинаются от $60.
RU2299
На почту пришел купон на мини камеру X6, цена с купоном 10$.
Может кому будет интересно, главное что бы проблем с законом из за нее потом не было).
X96MINI9
Весьма привлекательная цена за тв-бокс на 2\16гб.

не берусь судить за мощ проца, думаю в комментах ответят о потенциальной производительности такой связки. но цена мне видится крайне завлекательной — 28 баксов это весьма и весьма бюджетно
Перейти в магазин читать дальше
Нашел невероятную цену на блютус наушники с удобной формой и с поддержкой AptX. Доставка в Рф бесплатная. Платим через палку и будет вам счастье. Также заявлена возможность подключать сразу 2 устройства. Батарейка отображается на дисплее смартфона (думаю также зависит от смартфона) И этого показалось мало… нарисована защита от брызг IPX4. Батарейка 120 mAh будет играть 2-3 часа. Для кратеньких добраться до работы и обратно хватит. Доступны черный и белый цвета. Под катом пару фоток.