Бесщеточный шуруповерт VVOSAI WS-9020-C1 за 2 631 ₽

Шуруповерт VVOSAI WS-9020-C1

Бесщеточный двигатель, максимальный крутящий момент 50 Н.м

Аккумуляторы 20В с индикатором заряда, в комплекте 1 или 2

Кейс, зарядное

Стоимость шуруповерта c Ozon Картой составит 2 631 ₽ (10 166 ₽2 857 ₽ без Ozon Карты)

Дрель-шуруповерт аккумуляторная VVOSAI WS-9020-C1, 20В 50Нм, 1xLi-ion, ЗУ  #2
Дрель-шуруповерт аккумуляторная VVOSAI WS-9020-C1, 20В 50Нм, 1xLi-ion, ЗУ  #4

• DIMAace
  • 05 апреля 2024, 20:10
VVOSAI
WOSAI
Китайцы букву изменили, думают будет круче? Сразу качество в гору? Или это спешиал для озона? Красавцы, блин…
  • Vairon
  • 05 апреля 2024, 20:21
Этот, кхм, бренд, довольно давно попадается везде и всюду. Кто из них фуфел — непонятно. Скорее всего, оба )).
  • Rus1and
  • 06 апреля 2024, 17:11
Оба оригиналы. VVosai — это изделия предназначенные для рынка РФ. WOSAI — для китая
  • Vairon
  • 07 апреля 2024, 23:21
Для меня это открытие, хоть ничего и не меняет ). Спасибо.
Китайцы букву изменили, думают будет круче?
Они ничего не думают, для них это одно и то же, как для нас два разных иероглифа.
  • RULE
  • 06 апреля 2024, 02:25
По крайней мере 50 Н м, похоже на правду для BL мотора..., обычно китайцы преувиличивают, можно отзывы почитать на просторах инета… Автор не указал, что патрон на 10мм.
vvosai.en.made-in-china.com/
Вообще компания называется: «Cixi Mingyou Trading Co., Ltd.»
И не совсем понятно WOSAI или VVOSAI:
  • 06 апреля 2024, 15:51
А по-моему они одинаковые
Это уже Mosai будет.
  • 05 апреля 2024, 20:23
аккум опять непойми какой?
Видел инфу что макитоподобный
Кто бы сделал честный обзор на него… Понятно что далеко ему до брендовых 18 В шуриков, но интересно что он сможет при сверлении дерева пером, мягкой стали елкой. Осилит ли 120 мм черный саморез на высокой скорости хотя бы в сосну. Причем тестирование провести бы на комплектном аккуме и заведомо нормальном, с честными высокотоковыми банками.
  • Nastiaa
  • 06 апреля 2024, 02:33
Заряжается долго?
  • 06 апреля 2024, 02:59
Долго.
Для зарядки тут, как обычно, пустой бп-дохляк с проводком и штекером,
вместо нормального быстрого ЗУ в виде док-станции
  • liger22
  • 06 апреля 2024, 09:07
Если прибросить кейс – на 600 рублей, макет аккумулятора ± 500, коробочка с сетевой с вилкой и провод с джеком ± 100 рублей. То сама тушка ± 2600-1200=1400 рублей. Если «Макита-аккумуляторы» подходят – вполне толковая цена на бесщеточный аппарат.
  • cerga
  • 06 апреля 2024, 11:37
ссылка брал в декабре за 1700 только тушку
  • cerga
  • 06 апреля 2024, 14:02
Недано была тема о аккамуляторной автомойке, в теме писали о подобном товаре на ягодах на акках от макиты, купил за 2200, дык она с двумя хоть и китайскими акками 5S 2P, а коробки для сборка стоят под тыщу, вот и выходит мойка по цене двух коробок.
Брал в том году по акции, то ли его, то ли подобный — тоже восай, только не в кейсе, с с сумочкой.
Тогда ценник был 1500 и решил дополнить свою коллекию макитоподобных инстурментов.
По приходу меня ждал жесточайший облом — аккум оказался какого то своего формата, не совместимый ни с чем.
И это при том, что буквально перед этим купил у этого бренда сабельную пилу, и та да, была с макито совметсимым аккумом.
Нафига какомуто полунонейму так делать, непонятно, но факт есть и он очень неприятный.

Если уж хочется странного за 2500, то вот неплохой вариант:

аккум точно макитовского образца, забавный съёмный патрон.
Если уж хочется странного за 2500, то вот неплохой вариант:

аккум точно макитовского образца, забавный съёмный патрон.

А что-то продавец на третий вопрос про совместимость с макитой не отвечает в лс, это лично проверено или я упустил в описании на него где-то?
Именно этот товар я купил ещё на распродаже (вышло в 2200 с одним аккумом) получил и уже активно пользуюсь.

Другое дело, чт опрод явн оппопутал берега с ценой.
и сча проще на осзоне взять
6https://www.ozon.ru/product/geevorks-21v-2in1-litievaya-drel-elektricheskaya-otvertka-1368078210/
Да, с берегами у них на али что-то вааще по ценам и левым ,, скидкам" и с берегами…

«Другое дело, чт опрод явн оппопутал берега с ценой.
и сча проще на осзоне взять»

Спасибо, гляну!
  • zohman
  • 06 апреля 2024, 15:38
Давненько не было шуруповертов!
Шуруповертов, как и мультметров- много не бывает в хозяйстве!/))
  • 06 апреля 2024, 20:05
Я свои шурики и мульты уже боюсь считать!)
Нычу, чтобы жена в одном месте больше трех не видела)
  • aka
  • 07 апреля 2024, 11:38
Расскажите, в чём польза бесщеточности? Я одни минусы вижу. Бесщёточный:
— медленно крутить не умеет,
— визжит противнее.

Пользы от того что не искрит не вижу, мне АЗС с парами бензина не надо обслуживать, пусть себе искрит. До износа щеток шуруповёрты редко доживают.

Что-то ещё?
  • 07 апреля 2024, 12:32
Что-то ещё?
•КПД существенно выше.
Отсюда выше мощность привода, либо больше время работы, от одной и той же батареи. Часто и то, и другое, вместе, одновременно.
Мощность можно задрать, до неприличных величин.
•Нет коллектора — нет проблем с износом ламелей, щеток.
•Медленно крутить умеет — в норм шуриках мотор датчиковый — максимальный момент с нуля оборотов, как и полагается двигателю постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов.
•Что шумит громче — так обороты мотора/редуктора выше. Вам нужна производительность?)
  • aka
  • 07 апреля 2024, 12:52
Хм. Мы в теме про шурик за 2631₽. Норм шурики с ним общего имеют только название.

Давайте я уточню вопрос. Вот есть конкрентно этот шурик, бесщеточный. И его бесщеточность считается преимуществом.

Рядом продаётся внешне такой же, от того же производителя, на треть дешевле — 1671₽.

По цифрам разница только в моменте (50Нм против 40Нм).

Интуиция подсказывает, что датчиков в моторе этого бесщеточного шуруповёрта нет, крутиться этот бесщеточный медленно не сможет и будет визжать противнее щёточного.

За что именно все радостно платят на тыщу дороже?
  • kvv12
  • 07 апреля 2024, 18:10
БК мотор лучше по всем параметрам, мощности, долговечности. Конечно главный недостаток, что нет плавной регулировки оборотов, это огромный минус. Поэтому у меня вот в работе всегда 2 шуроповерта, один БК, для грубых и тяжелых работ, другой щеточный, для тонких работ, когда надо медленно покрутить. Надеюсь китайцы всё ж дойдут и будут делать плавную регулировку БК моторов, это на самом деле совсем не трудно и не дороже существующих ступенчатых контролеров.
  • Ondap
  • 07 апреля 2024, 13:40
Покупал ещё осенью. На 16.8В. Очень сильно похожий. Обещали аккумулятор на 2Ач, по факту 1,2Ач. Позже пошли на 20В., и с ударным механизмом. Сказать ни чего не могу, очень редко используется.