Автомобильное пусковое устройство GOOLOO Titan GP4000 PRO за 5 603 ₽

Пиковый ток до 4000A, аккумулятор 26800 мАч,

Выход 15В 10А для автомобильного пылесоса, корпресора и т.п.

Разъемы USB A и Type-C для зарядки гаджетов, встроенный фонарик

В комплекте кабель и чехол-футляр

Низкий саморазряд, хранение до 18 месяцев

Еще 4 дня стоимость пускового устройства составит 10 551 ₽ 5 603 ₽.

Не забываем собрать купоны на странице товара.

пруф

Рейтинг купона или акции: 0
  • vanenzo
  • 01 апреля 2024, 21:42
4s по 6,6 ампер-часов (в лучшем случае), 100С может вытянет, но большой дизель в мороз однозначно не потянет
Насчет этого гугла не уверен, смотрел бы на пусковые от Baseus или Xiaomi, тк в джампстартере главное — хорошие высокотоковые аккумуляторы, которых в непонятных марках может не быть, либо они не дадут нужный пусковой ток, либо вздуются быстро.

вот этот точно потянет:
mysku.club/blog/aliexpress/96794.html

• vanenzo
  • 02 апреля 2024, 21:30
У меня имеется рцшная липолька, которая 600-700 А тянет, и 2 киловатта лифера, там ампер 800 долговременного ) и как назло ни разу за последние 5 лет не дохла батарея )
  • ivvor
  • 02 апреля 2024, 04:12
Раньше видел наборы для сборки пусковых устройств, но не было у меня аккумуляторов. Аккумуляторы появились, не могу найти наборы… МоЖ кто встречал, или покупал недавно? Поделитесь.
Зачем крафтить самодел, если есть нормальные джампстартеры от базеуса или Xiaomi?
Уже в виде готового устройства, которое можно кинуть в бардачок или багажник.
Ну только если есть большое желание и много свободного времени, деталек и лишних высокотоковых аккумов.
Вот посмотрите самодел сборку 4s, на 1.27 начинает дымить термоусадка.
Вот тут на видосе сборка более серьезного бустера:

но самодел на холодную без аккума он не справляется, тогда как любой Базеус или Xiaomi запустит и без штатного аккумулятора (если он дохлый).
И базеус и Xioami проверял лично на 3.0 литровом движке.
  • striker
  • 02 апреля 2024, 18:47
а можно я перемножу А и В, чтобы получить пиковую мощность в ВА?
мне кажется, автомобиль может и поплавиться целиком, от приложения к нему таких амперов.
  • wallie
  • 02 апреля 2024, 19:24
26800 мА/ч — сильно. Тяжелая, наверное. Не менее 4 кг должна быть.
Это же литий, не свинец. Я сомневаюсь, что в этом 26800, но весить должно около полкило. Примерно чуть больше сопоставимого павербанка + нормальных пусковых проводов.
а зачем это извращение, если есть суперконденсаторы?