Смарт-браслет/часы ZL02D за 1 090 руб.

RWQDM9

Часы с экраном 1,28" 240х240 и 2,5D стеклом, временем работы до 7 дней, возможностью сбросить звонок, защитой IP67, Bluetooth 4,0

Заявлена работа с приложениями Wechat, QQ, Facebook, Twitter, LinkedIn, WhatsApp, Line,
Instagram, Snapchat, Skype

• drejana
  • 28 марта 2023, 09:29
Судя по двум последним фото экран смутно-невнятный, а размер вообще монструозный. Или сейчас все фитнесс часы такие?
а размер вообще монструозный
Маленькие же они — всего 4.5 см. Просто на фото смотрится большими из-за маленькой китайской ручонки.
ага 4,5*5 см и толщина больше сантиметра — малышка
  • fps
  • 28 марта 2023, 15:22
То ли дело на рендерах выше — не очень крупные, сочный красивый экран…
Не портите впечатление фотографиями, смотрите рендеры.
очередная версия на тему Haylou Solar LS05. лучше сразу солары купить, у них хоть пульс нормально измеряет и аккумулятор долго держится.
  • ariss
  • 28 марта 2023, 10:21
Дайте ссыль, pls
Линк на что нужен? Раскройте тайну.
  • ariss
  • 28 марта 2023, 13:11
На товар :) но уже сам нашел, спасибо.
Вы так говорите, как будто у солара уникальный дизайн, а не слизанный у самсунга. А так — наверно, они все же лучше сабжа, но тоже далеко не идеальны. Если что, они у меня сейчас на руке
У меня тоже на руке, и уже вторые. Я не из за дизайна, на странице продавца те-же циферблаты что и на соларах в приложении, и разрешение дисплея 240х240.
  • iDDD
  • 28 марта 2023, 10:45
Судя по двум последним фоткам, у меня на первом кнопочном сименсе 15 лет назад экран был даже лучше.
Это сообщение о скидке на товар, на сайте для такого есть специальный раздел
///

А с давлением, как у всех — не измеряет, а пытается вычислить, исходя из пульса и данных о параметрах тела. Ничего нового для китайских часов, уже тысячу раз обсуждали
  • fps
  • 28 марта 2023, 15:24
Она тут будет работать аналогично всем остальным часам за $10 — то есть никак.
Или вы чуда ждёте?
  • i09
  • 30 марта 2023, 16:27
мерить давление: что объединяет все тонометры? наличие манжетки, нет манжетки — нет возможности измерить давление.
Название прочитал как Зло 2D, может часы хорошие, но китайцам руки оторвать бы за такое название.
Они просто случайно оказались честны перед покупателями. )
Foolball — это прекрасно!