Держатель Baseus для телефона с креплением на руль и вращением на 360 градусов за 756 руб

SQQX001

Поддержка смартфонов от 4,7 до 6,7 дюймов

4 точки крепления

Двойное металлическое крепление

Вращение на 360 градусов
  • Igor_Hi
  • 14 ноября 2022, 18:16
Кто нибудь пользовался подобным держателем?
Мне кажется что на хорошей кочке телефон улетит, возможно вместе с креплением.
  • jjetsku
  • 14 ноября 2022, 18:29
У меня подобный держатель, только с встроенной беспроводной зарядкой (1250 рублей). Держит намертво, никогда и никуда не улетает.
Телефон Samsung S20FE отлично заряжается.
Подключил к линии головного света (электровелосипед, линия 12 вольт).
  • riuson
  • 16 ноября 2022, 21:48
Прилеплятели смартфонов на руль и ездоки по хорошим кочкам не пересекаются.
Переход из первой группы во вторую болезненный, чреват потерей смартфона, головы, целостности кожного покрова, веры в дешёвые поделки с али и в тех, кто их советует.
Посоветуйте держатель на руль мотоцикла
  • darek
  • 14 ноября 2022, 22:41
Так выше ссылка как раз и есть на мотоцикл.
Смотрите в сторону Quadlock и SP Connect. Но их не рекомендуется брать с универсальным креплением на обычный чехол, может отлететь, если у вас какой-нибудь нейкед или место крепления телефона продувается сильно. Лучше брать сразу с чехлом и демпферов против вибраций, чтобы не убить камеру.
Есть ещё вариант — GUB и похожие. P20 с боковыми и нижними поддержками хороший вариант. У меня GUB Plus 9 и я бы его хотел заменить: если его не до конца закрутить, то, несмотря на нижнюю поддержку, телефон может вылететь, потому что высоты вот этих поддержек может не хватать (сложно объяснить почему именно так, но при пользовании это будет сразу понятно). У P20 с этим получше. Но такие гаджеты могут убить стабилизацию камеры.
Спасибо за развёрнутый ответ
  • Sevlad
  • 15 ноября 2022, 09:40
Если в смарте фотокамера с оптическим зумом/стабилизатором, я б поостерёгся его на руль крепить.
  • mrKEV
  • 15 ноября 2022, 18:56
камеру не включайте в движении)
два мотосезона с подобным по ссылке комментария iPhone11 — полет нормальный
а вот в топике держатель доверия не внушает, слабое место — крепление держателя и фиксатора на руль, там обычно что-то хлипкое
Камеру даже включать для этого не нужно и еще от дорог и подвески зависит.