Геймпад PXN 9607X с bluetooth для PC и Nintendo switch/switch lite

FMIPU5D0JM5G
Действителен до: 25.09.2022

Обещают поддержку Nontendo Switch/swintch lite, Windows 7/8/10, NFC, 6-осевой гироскоп, батарею на 550мАч и порт type-c
Не уверен может ли соединяться с PC по блютусу.

Купон FMIPU5D0JM5G минусует 736руб и делает цену 1 380руб

• 6o6p2006
  • 23 сентября 2022, 21:41
Да у него же «кнопка взорвалась»… ну и зачем он нужен такой, со взорванной кнопкой… :))
это дизайнерский замысел. дизайнер так видит ;)
это что за мем про кнопки?
  • 6o6p2006
  • 24 сентября 2022, 14:45
эмм… никакой не мем, просто так написано на первой фотке автора, справа посередине, там где пули в кружочке… черт его знает, что они вообще имели ввиду ))
А вот ответ автора обзора, немного озадачил. что он имел ввиду, тоже непонятно )) Как будто ему была поставлена задача просто прорекламировать данный продукт, а что там написано на картинках которые он постит, его не волнует. миссия выполнена, видимо какой-то профит получен ))
для буквоедов там есть и на английском — button burst.

и да, несомненно это рекламный (скидочный) пост, и я не автор описания на али и картинок оттуда же. более того, я не геймер и назначение сей кнопки для меня неведомо.

и задача здесь не только и не столько дать полное развёрнутое описание товара, а просто сообщить об интересной цене на него. думаю, те кто в теме — вполне понимают что означает эта надпись, а кто не понимает — оно им не особо и нужно, как лично мне этот геймпад например, или эта дискуссия.
Че-то он подозрительно напоминает — XBox, не?
геймпад напоминает приставку?
  • ejohn86
  • 26 сентября 2022, 06:47
Скорее Pro controller Нинтендо он напоминает. У них разное расположение А В.
  • nutsey
  • 24 сентября 2022, 13:13
А зачем свитчу геймпад? Там же он в комплекте есть по сути.
  • Hoopick
  • 24 сентября 2022, 14:08
У свитча нет аналоговых курков, при игре в доке стандартный адаптер для геймпада не очень удоьный( поэтому некоторые печатают или покупают V образный), ход кнопок и их размер не всем удобен для долгой игры, кароч хотелки, которые решаются прогеймпадом (в данном случае это клон прогеймпада)
данный геймпад во-первых и свичу дает больше во-можностей, а во-вторых и с ПК работает
насчет невозможности нажатия на стики не в центральном положении и в видео упоминали — ИМХО это не совсем корректная претензия, потому что такое нажатие довольно сложно реализовать чисто технически, и тут просто такие стики применены. то есть это именно что странность, особенность, но не проблема.

насчет нажатия кнопок — ну опять же такой протокол используется, возможно это вообще драйверами фиксится. ну и там же в видео было сказано что это просто клон прогеймпада, который работает точно так же. то есть такая работа может быть сделана специально, для совместимости с оригиналом.
  • dansar
  • 24 сентября 2022, 22:01
Кто-то спрашивал в комментариях к предыдущей скиде, а я спрошу здесь:
посоветуйте беспроводный геймпад для PC на замену Logitech F710. У лоджитека аналоговые стики тугие и с win10 совместимость плохая.
  • Vodkers
  • 25 сентября 2022, 13:22
xbox one
  • yarkovoy
  • 26 сентября 2022, 05:21
Очень похоже на копию геймпада от ArtPlay NS-45.