Круглые плоские светодиодные светильники. Разная температура, размер и мощность. От 7.91$, есть доставка из РФ

QPAZYHPW301V
Действителен до: 02.08.2022

Большое выбор конфигураций светильников, которые устанавливаются на потолок, ну или на стену, в зависимости от ситуации. На выбор: мощность, цветовая температура, размер, цвет корпуса.

Выбор из трех цветовых температур, для любителей белого, теплого и холодного свечения.

Пыле/мухо/комаро защищенный корпус. Не будет мертвых насекомых внутри лампы.

Внутри кольца светодиодных лент.

Корпус может быть белого или черного цвета.

• iDDD
  • 31 июля 2022, 09:24
Даже на промо-картинке видно, что концы лент криво подрезаны вручную ножницами, ну такое.
Там не ленты, а платы из 2835 с линзами, аналогично подсветке тв. Только корпус пластик и даже если платы из алюминия, теплоотвода нет и сдохнет это быстро летом в жару. Подобного полно в оффлайне за те же деньги
  • Vadim2S
  • 01 августа 2022, 04:04
В разы хуже. Родственники брали за 10$ — внутри лента светодиодная и заявленная мощность 7 Вт.
  • redcap
  • 31 июля 2022, 10:10
Такие светильники нужно брать в ближайшем магазине и с запасом, чтобы не сидеть в темноте, пока меняешь по гарантии.
Еще поэтому и использую простые лампы E27, GX53 еще и разных производителей. Если 1 или 2 перегорит, то ничего страшного, заменить легко.
У большинства yeelight светильников тоже легкая замена, самая удобная из всех больших потолочных светильников, что я видел.
  • SotM
  • 02 августа 2022, 14:13
У меня дома нет ни одной лампочки, а только готовые точечные/встраиваемые светодиодные светильники. Не давно один светильник умер, я его вытащил и по 3-х летней гарантии поменял.
  • Vadim2S
  • 01 августа 2022, 04:07
Я сделал проще — купил в Китае на запас пару комплектов нутрянки. Её менять намного проще, чем весь светильник.
  • 31 июля 2022, 15:51
Одноразовое изделие, ремонту подлежит только для очень оч.умелых ручек и с оборудованием…
Название магазина намекает прямым текстом: чего то там «аутлет» — отбраковка…
Можно, конечно, купить помощней и заменить драйвер, но тогда уж точно проще взять с локальной гарантией и не морочиться…
  • 02 августа 2022, 09:46
А какие можно взять, чтоб были не на год?
  • 02 августа 2022, 10:53
Так выше ответили же…
  • 02 августа 2022, 11:05
Так там ответ подразумевает покупку нескольких одноразовых светильников. А я спрашиваю про светилильник, который не нужно будет нести по гарантии.
  • 02 августа 2022, 23:06
Покупайте в приличных магазинах в шаговой доступности, не самые дешевые модели. Светодиодное освещение — это международный кидок клиента на деньги. Большинство производителей не может устоять перед соблазном разогнать светодиоды тем или иным способом, для увеличения прибыли, причем цена почти не является гарантией долгой жизни продукта.
Имею на балансе сотни (реально) светильников всех видов и цен и знаю о чем говорю.
С этим ничего поделать нельзя — только смягчить последствия.
Я покупаю в ближайшем LM (леруа мерлен) лампочки десятками за раз и возвращаю тоже не по одной, по гарантии, если дохнут. И каждый раз вижу круглые глаза работника и забираю новые без проблем. С дорогими (и качественными) светильниками все тоже самое — из 100, положим, полетело за 3 года 5-7-10… Магазин меняет без вопросов. Правда это уже другой, но тоже рядом, магазин.
Смысл басни: бодаться за брак надо с локальным магазином, а не с абстрактным китайцем. Качество не важно…
Ну, все что знал(по-фински), рассказал… (михалыч)
  • 06 августа 2022, 22:23
Благодарю за развернутый ответ.
Китайцы такие хитрожопые. Толщина светильника указана 5 см, а по картинкам ощущение что 2-3 максимум