Электрическая пила для обрезки дерева + 2 аккумулятора за 26.29$

G32AP1N0TBD3

Электрическая пила для обрезки 2 аккумулятора за 26.29$ с промокодом продавца G32AP1N0TBD3

Технические характеристики
Материал: АБС + металл
цвет: зеленый
Питание: 2 * литиевая батарея, 21 в, 1200 мАч (в комплекте)
Размер хоста после сборки: 370*110*100 мм
Размер направляющей пластины: 185*34*3 мм
Вес изделия: 1092 г

Подойдёт для разнообразной обработки дерева

Лёгкий удобный дизайн
  • vkv
  • 25 апреля 2022, 14:10
Заголовок:
«Электрическая пила для обрезки второго аккумулятора за 26.29$» ???
Вы уж исправтьте на что-то более читабельное.
О великий гугл транслейт

моя твоя ходить очень покупать хорошо деньги много ))

Какой текст китаец дал, то похоже и запостили)
  • bobster
  • 25 апреля 2022, 14:37
спасибо поправил. с телефона набирал
И траву им можно пилить…
  • dddsod
  • 25 апреля 2022, 15:15
И дрова колоть можно. судя по фото.
И в комплекте днищенская отвёртка.
Которая проколет ручку и будет травма руки…
Она прокручивает со временем.
У меня есть такая пила. Отвёртку и винт сразу заменил. У винта башка изнашивается.
И бамбук на ферме
  • SKP
  • 25 апреля 2022, 16:13
и цепь у них неправильно одета :)
  • ole76
  • 25 апреля 2022, 20:32
Купил подобную до Н. Г. С аккумуляторами 3mah. Похоже честные. Проверял. Подобный инструмент имеет право на жизнь. Вопрос по запасу прочности. Смазка цепи о отсутвует, приходиться смазывать в ручную. Планирую что нибудь придумать. Пилил сучки (ветки) до 12-13 см. Если от балды не давить, а пилить в нормальном темпе, в защиту не уходит. Покупал гораздо дороже. Drillpro. Из недастатков: 5-10 пропилов или ослабляеться цепь, или натяжной винт откручиваеться (читал на форумах) решение-контргаить. Ali есть и шины и цепи, звёздочки разного размера. 4, 6" и т. д. Доволен. И наверное самое главное удобство-если нужно 1-2 пропила не нужно идти брать, заводить бензопилу (у меня их несколько с разной длиной шин.) всем добра.
Прочитав про бензопилы с разными шинами, многие в бессилии опустили натруженные комментаторские руки! ;)
  • ber3
  • 26 апреля 2022, 07:24
С аккумуляторами 3mah. Похоже честные.
ЭТАПЯТЬ! я меньше 500 мачей — сразу в ведро. :))
Ослабляется, возможно из-за нагрева цепи. Звёздочка есть на конце шины? Не понятно по фотографиям.
У меня сейчас такая. Купил за что-то около 2000 рублей, по коду с Муськи(был он уже здесь) вот теперь пиляю ей. Всё написано правильно: отсутствие смазки, отпускающийся натяжитель цепи, греется(после пары минут работы за кожух двигателя рукой почти невозможно держаться) — это если прям из глобальных минусов. Я сейчас пилю клены разной толщины, от 3-х до 12 см. Толстый сырой клен пилит тяжело, но если без фанатизма — то пилит. Заряда хватает на 40 — 50 минут интенсивной работы по опилке сучков на спиленных стволах. Заряжается один аккум — примерно 3 часа. Пошел четвертый день работы — полет нормальный.
  • ber3
  • 26 апреля 2022, 07:27
Электрическая пила для обрезки дерева
т.е для других работ не катит?
" чернила для 8-го класса?"©
Дрова, руки, ноги и другие отростки
  • beerok
  • 26 апреля 2022, 10:00
Взял бы сию секунду, если бы не стоимость доставки в РБ — 34,25$…
Молодец, не стал покупать опасное УГ, ещё и денег сэкономил.