Детский фотоаппарат с термопринтером BlitzWolf BW-DP1 за $49.99

BG664dfb
Действителен до: 31.03.2021

Очень интересная и увлекательна игрушка для детей. Для снимков используется недорогая термобумага, именно та, что используется на кассах, поэтому проблем с расходниками не будет. Да и комплектных 5 рулонов хватит примерно на 3700 снимков. Размер одного снимка 58*100мм.
Доступен в двух цветах: синий и розовый.

Обзор на данный фотоаппарат от ResSet

Характеристики:
  • Разрешение видео:
  • FHD(1920x1080) 30fps
  • HD(1280x720) 30fps
  • Внутренняя память: 4MB SPI
  • Внешняя память: micro SD( в комплекте на 32ГБ)
  • Интерфейс зарядки и передачи данных: microUSB
  • Емкость аккумулятора: 1000мАч
  • Автономность: около 1.5 часов
  • Размеры: 92.8*40*77мм
  • Вес: 167г

За 49 долларов можно настоящий фотоаппарат прикупить, даже весьма неплохой, если б/у
  • 24 февраля 2021, 14:52
А как быть с портативным принтером?
  • 24 февраля 2021, 15:22
Смотрите б/у Kodak Instant Camera, там принтер не нужен.
Ну да, и спецбумага по 10 долларов за 20 листов — как раз дать ребенку «на побаловаться»
проверено — ребенок при таком подходе начинает ценить кадр. в случае с цифровиком и принтером вы будете затоплены неудачными кадрами с потолком, ногами, серией одинаковых ничего не значащих кадров и тд. (было на планшете). с появлением instanx sq6 ребенку объяснено что каждый кадр уникален, небесплатен, и что их ограниченное количество в наличии. на второй день (пока родители спали) 5 летний ребенок сам разобрался с тем как снимать в режиме таймера и сделал шикарное фото себя с младшим братом. дальше были отличные фотки медведя в вольере в зоо, любимых игрушек, групповые семейные фотки. ребенок старается, ищет что бы интересного сфоткать, обсуждает (задает вопросы) почему не получился кадр, радуется каждому успеху. не уверен что цифромыльница «на побаловаться» раскачала бы в ребенке интерес к фото таким образом.
  • 24 февраля 2021, 20:27
за эту цену я выбирал между Samsung EX1 и Canon G10
в итоге за 72$ купил EX2F, летом на море будем с детьми учиться фотографировать)))
распечатку видел в супермаркете по 0,1$, ну и дома струйник если что есть
  • val123
  • 25 февраля 2021, 07:27
и окачурится там затвор спустя 15 снимков
  • 24 февраля 2021, 15:20
Аналогичные игрушки на том же Али еще дешевле.
ссылку можно?
  • 24 февраля 2021, 18:04
Инструкция:
1) В адресной строке браузера набираете www.aliexpress.com
2) В поле поиска вводите «instant camera», затем нажимаете кнопку «поиск».
3) Сравниваете цены и выбираете.
  • tomsfsb
  • 24 февраля 2021, 16:29
6летка без ума от подобной камеры!!! фотает каждый день
  • Bald
  • 24 февраля 2021, 21:59
Вроде бумага эта вредная. Даже чеки детям давать в руки не стоит.
В термобумаге содержится опасное вещество Бисфенол А. Достаточно подержать чек в руках пять секунд, чтобы 1 мкг этого токсина проникло в кожу. Доза увеличится десятикратно, если у вас будут влажные руки или намокнет сама бумажка.
Дальше можно загуглить если интересно
  • Bald
  • 25 февраля 2021, 20:57
Ещё минусов наставили) детский сад. Лично мне дела мало до ваших детей. Я предупредил, решать вам.
Внучка — первоклашка. Подарил ей почти такой-же на д/р. Она даже обиделась: Я что- лялька тебе… и показывает свой iPhone 6s
  • pulp
  • 24 февраля 2021, 17:20
смартфон-то первокласснику зачем? У них и так проблемы с концентрацией внимания в этом возрасте, а тут такой отвлекающий фактор постоянно под рукой. Не слишком это полезно, как мне кажется. Хотя, это и не моё дело, конечно ))
  • 24 февраля 2021, 18:06
На смартфоне/планшете современные дети смотрят мультики и играют.
  • figvam
  • 24 февраля 2021, 19:38
Ага, и ещё тик-ток (тут смайлик рука-лицо)
  • val123
  • 25 февраля 2021, 07:28
На смартфоне/планшете современные дети смотрят мультики и играют.
взрослеют быстрее.
смартфон-то первокласснику зачем?
Как минимум для вотсапа, задания и т.п. Первоклашки, вообще сейчас гораздо умнее, чем десятиклассники времён СССР. Начиная от школьной программы, где ученики сами доходят и выводят правила и способы решений, в отличие от подачи уже готового материала. И заканчивая красочными презентациями-докладами на любую тему. А какие поделки ими готовятся на разнообразные выставки!

Если кто не понял, то по большей части выше написанное — сарказм. НО…
НО всё это, к сожалению, делают родители, которые учились в советское время.
  • 24 февраля 2021, 20:15
минусит школота какая-то, по факту реально большинство средне и старшеклассников не одупляются где и чего нажимать, несмотря на то, что они пк/ноуты с детства видят.

еле добился от своих школьников, чтобы выучили горячие клавиши и форматирование, а то мозгов только на «скопировать и вставить» хватало (естественно не через ctrl+с/v)
в школе только «форматировать» или картинки в ворд вставлять и учат, а на вопрос как сделать скраппер на питоне, чат бот или там игрушку на пайгейме — выпадают в осадок
  • msp
  • 24 февраля 2021, 21:14
Дети с поколением в интелекте практически не меняются. Меняются навыки и перераспределяются способности. Одни умели хорошо лазить по стройкам и деревьям, другие по сайтам и соцсетям
этой мысли несколько тысяч лет. вы не первый. и человечество еще не вымерло.
  • 24 февраля 2021, 19:59
Так для учёбы и нужен. Школьные задания, электронный дневник, занятия по удалёнке, видеоуроки. Я дочке для этих целей дал Qin2. Там как раз хватает железа для задач под учёбу, но не ставятся игры. Телефон естественно прошитый. Плюс поставил родительский контроль. Отличный вариант для второклашки. Удобный, маленький и всё что нужно работает.
  • 24 февраля 2021, 20:16
для этих целей брал своим киндл файр — для учебников и гугло-класса с ютубом с головой хватает, а большего и не надо
и главное батарея мега-живучая
еще они практически неубиваемые, что тоже важно в контексте использования детьми (и вообще использования).
  • 25 февраля 2021, 09:05
и главное батарея мега-живучая
А как же связь? Я дочку со школы часто забираю, надо же чтобы она позвонила, сказала что уроки кончились. С киндла не позвонить. Получается тогда нужен еще и телефон звонилка.
  • 25 февраля 2021, 11:13
всё правильно Вы пишете, для этой цели у них ещё и телефоны (у младшей простой смартфон, у старшего рн9про)
  • twice
  • 24 февраля 2021, 18:56
Прикольно. А я себе пока такой не купил)
  • 24 февраля 2021, 19:56
А я бы наоборот был бы рад, если б мне такой подарили.
Мальчик Семён, 40 годиков.
  • pulp
  • 24 февраля 2021, 20:26
Я такой же себе заказал. Жду со дня на день. Мальчик Павел, 41 годик.
Но официальная легенда — что это среднему сыну на день рождения ))
  • 25 февраля 2021, 09:07
Но официальная легенда — что это среднему сыну на день рождения ))
Вот я тоже был рад, когда у меня сын родился. Я ему за 5 лет много классных игрушек напокупал, от РУ моделек до приставок. Ну да, сам играю, но надо же проверять, что игрушки рабочие.
Термобумага в чеках славится тем что со временем чеки стираются и информация не читаемая. Конечно как игрушка забавна. Но не более.

• 24 февраля 2021, 21:58
на какой номер хоть отправлять? )
Сам балуюсь фотографией и 6-летнему сыну решил дать возможность попробовать. Когда выбирал первый фотик для него, купил водонепроницаемый Pentax (модель не помню) в ломбарде. Прошло уже 8 месяцев и вижу, что не прогадал. Для его потребностей фотика хватает, плюс он его как медиа-плеер использует. Не надо париться, что намочит. На всякий уточню, что никаких других гаджетов у него нет.
  • boez
  • 01 марта 2021, 14:21
Пишет Invalid Coupon Code.
Действительно, завтра попробую поправить.
Поправил, пробуйте.