Предзаказ на фонарик NEXTOOL 4TOOL ED20 за $25. 2200LM, аккумулятор 21700, 4800mAh,Type-C

Яркий фонарик с емкой батареей, по хорошей цене. Отправлять обещают с 29 ноября.
Алюминиевый анодированный корпус, водозащита IPX7.
На Али он стоит 36 долларов.

Характеристики
Строб 2,000LM
Вес 100 g (без батареи)
Габариты:
123 (длина) x 26 (хвост) x 36 (голова) мм
Аккумулятор 21700, 4800 мАч (в комплекте).

Не могу не отметить, что судя по времени работы, максимальный режим — со степдауном до, по крайней мере, 1000 лм.

О… строб есть. Надо брать!
Цена подозрительно низкая, хотя почти «ледлинзер». Могли б для приличия баксов 100 попросить, а то стоит, как дешманские «конвои». Стыдно такой покупать.
Да, и «зума» нет. Где «зум», я спрашиваю?
  • latti
  • 29 ноября 2020, 05:32
ждать месяц отправки? спасибо — не надо
Ну, 29 ноября это уже сегодня.
  • RULE
  • 29 ноября 2020, 18:47
Мы живём в России — ни за эти 25 баксов, ни на Али за 36 я не возьму ( можно взять другую марку по дешевле).Или я не прав? Ставте Плюсы или Минусы :), комрады.
Та купите Astrolux EC01, всяко получше будет этого гм… фонаря.
Думаю, кроме вас в России живет достаточно людей, которые берут фонари и подороже
  • X-Alex
  • 29 ноября 2020, 07:31
2200LM, время работы 3 часа
Странно, поставили сверх экономичный светодиод? Конвой s21a на той же яркости менее часа работает
  • Bhakti
  • 29 ноября 2020, 09:07
Или драйвер
  • jjetsku
  • 03 декабря 2020, 12:33
Или завысили характеристики в три раза )
  • madera
  • 29 ноября 2020, 09:31
Скажите, а в Москве случайно нет сети магазинов для нищебродов ,, Все по 30 баксов ,,?
Предзаказ, да еще и Banggood, славящийся своей доставкой.
Плюс совершенно неюзабельные режимы. Огромный провал между 25 и 530 Лм.
Интерес представляет лишь необычная оптика. Какой луч даст эта тирка?
  • cepro55
  • 29 ноября 2020, 10:11
В топку Бангуд.
  • frg
  • 29 ноября 2020, 10:34
Очень хочется заказать, но фонарик не нужен вообще.
  • loole
  • 29 ноября 2020, 11:58
— Хочешь острых ощущений? Слова Banggood и предзаказ — пустой звук?
— Заказывай немедленно!
  • 30 ноября 2020, 00:31
Слова Banggood и предзаказ — пустой звук?
заказывал так у них год назад паяльник и полтора-два года назад ТВ бокс, пришло нормально, но это конечно не статистика, да и было давно.
Ну дак бэнггуд исполнит все хотелки, заказать — закажете, но не получите :-D
То есть ещё неизвестно, будет ли тот светодиод что заявлен?
  • 29 ноября 2020, 11:18
  • 29 ноября 2020, 15:09
Минусующие объясните за что? Или я кому-то рекламу порчу?
Я не минусил. Заметил, что на муське не любят линзовых фонарей. Может, поэтому минусят
  • 29 ноября 2020, 16:00
Не минусатор, но по ссылке галимые фейки из фольги и пластика по цене нормального фирменного фонаря. Один только факт, что светодиода XHP90 не существует в природе, уже заставляет глаз дергаться
  • 29 ноября 2020, 16:34
Мне нет интереса его рекламировать, но он у меня в руках. А у вас он в руках чтобы так говорить? Тяжелый, походу алюминиевый т.к. не магнитится, фонарь с конусом на жопе для выбивания стекла, им наверное можно и голову проломить. Я просто искал нормальный фонарик с функцией повербанка. Из хороших был этот или какой-то там здоровый, фирменный за 15к. По светодиоду не могу сказать, не спец. По яркости приложу фотки, но опять таки я не знаю как мерить правильно, замерил яркость с примерно полметра, с максимальной(~35600 люмен) и минимальной(~3900 люмен) фокусировкой. Выдвижная линза на двух резинках, смешенная линза не пытается сместиться, туго ходит. В комплекте запасные резинки. По мне это качественный ноунем на уровне найткора (он у меня есть).
Фото

Поздравляю! Вы купили каку!!! И за дорого.Какие 2000р за эту какашку??? Ну почитали бы хоть тут обзоры или спец сайты.
  • 29 ноября 2020, 21:46
Аргументы? И приведите пожалуйста ссылку на не каку с такими же функциями и не дорого, я возьму и протестирую )
Ниже камрад SinuX всё подробно описал.
Для себя давно сделал вывод не спорить с людьми которые хвалят линзовые фонари.
Но с Вами полностью согласен!
  • 29 ноября 2020, 22:46
~35600 люмен, всего-то? Вбейте в поиск на али «1000000 люмен», там есть дешевле. Ссылку не дам, вдруг кто-то это купит :)
  • 29 ноября 2020, 23:43
А фото не судьба глянуть? Это цифры когда линза в точку бьет.
  • 29 ноября 2020, 23:49
На фото 356 и 39 люкс, что уже больше похоже на правду. Не минусил, не имею привычки.
  • 30 ноября 2020, 00:34
Грустно когда люди обсуждают и не смотрят даже что обсуждают, а еще не знают, что такое множитель.
  • 30 ноября 2020, 00:42
Дык объясните эти цифры. А то по вашим фото там уже вся Южная Америка чуть ли не сгорела.
  • 29 ноября 2020, 23:13
Через мои руки прошло на порядок больше фонарей, в том числе таких, так что я знаю, о чем говорю. Чем плохи такие ноунеймы:
1. Корпус из самого галимого алюминия, какой только есть
2. Светодиоды фейковые и быстро деградируют
3. Лотерея с теплоотводом, у многих фонарей светодиод висит в воздухе практически, опять же это не добавляет ему здоровья
4. Линзовики негерметичны и задерживают в себе половину светового потока
5. Линза пластиковая и заширкается до матового состояния очень быстро, заменить ее будет нечем
6. Драйвер без какой-либо стабилизации, нормальных режимов и с вырвиглазным мерцанием
7. Кнопки и внутренние контакты быстро перестают нормально работать, чем мощнее фонарь — тем быстрее и надежнее все отгорит
8. Повербанк от двух 18650 с максимальной отдачей 1А? Это в наше время шутка какая-то
  • 30 ноября 2020, 00:23
Ну раз купил я это говно, дайте мне его позащищать )

1) А как вы галимость алюминия проверяете? Вы их молотком бьете?
2) Возможно, как выше писали светодиод фейк. Обычно я все свои фонари не гоняю на макс яркости и деградации за 10 лет не увидел.
3) Тепло передается на корпус в месте резьбы, но я бы не стал на макс яркости его гонять долго, все таки непонятный светодиод вряд ли терпит высокие температуры, но его можно перепаять в принципе. Датчика температуры как на фирме в нем не увидел.
4) Не понял про герметичность, фирменные вакуумом заполнены?
5) Да пластиковая, но я его с песком не вожу, снаружи есть юбка, которая не даст ему с плоской поверхность соприкасаться. Опять таки мое имхо ибо я не портил линзу на каком-то моем фонаре.
6) Пустословие. Режимы вполне удобные и всегда включение идет с 200 люмен потом переключение идет на увеличение, мне удобно, макс яркость включается двойным нажатием. Мерцание? ШИМ виден только на видеокамере, даже на самом дерьмовом фонарике мои глаза мерцания не видели. Этот фонарик я не смог уличить в мерцании на камере в моем телефоне, видимо частота шима большая.
7) Внутри все очень цивильно. Кнопка смдшная, врубают фонарь полевики.
8) Один акк 26650, и за счет этого фонарь компактен. Это прежде всего фонарь, там трудно (большие потери) будет выдавать режимы быстрой зарядки от одного элемента питания. Но зарядить нежирный телефон разок он вполне способен.

Фото

• 30 ноября 2020, 11:41
1. Вечные заусенцы и стружка на резьбе, пока она не отвалится вместе с крышкой в один прекрасный день
2. На глаз это не так заметно, надо мерить
3. Такие пилюли имели недостаточный теплоотвод даже 10 лет назад для XM-L T6, про современные XHP50 молчу
4. Чем угодно, и это что угодно не будет контактировать с внешней средой, если не превышать разницу давлений в пределах разумного
5. Песок не будет спрашивать у юбки, можно ли ему под нее залезть. Он еще и внутрь с удовольствием засосется
6. Стабилизация, память последнего режима, настраиваемые группы режимов — пустые слова? Аргумент из разряда «люблю ручные стеклоподъемники на своей жиге, мне так удобнее»
7. Это не отменяет проблему неконтакта драйвера со временем. Алюминий и медные дорожки очень любят друг друга, особенно если влагу через зум затянет
8. Для 26650 нет проблемы обеспечить 2A@5V, это даже не 1C ток будет. Проблема у этого фонаря в том, что вся его электронная часть собрана по самым примитивным схемам из самых дешевых компонентов. В нормальном фонаре можно поменять драйвер, здесь же в случае проблем можно только сходить нахрен, потому что в продаже отдельно драйвера как правило нет, а починить существующий не выйдет, т.к. китайцы заблаговременно затерли все компоненты наждачкой, да и прошивку никто не даст
  • 30 ноября 2020, 18:56
Спасибо за ответ ) у меня больше нет аргументов в защиту ))
  • 30 ноября 2020, 20:38
Не за что, не тратьте деньги на китайское all-in-one барахло, оно того не стоит)
Sarcasm on
Ну что Вы! Вы ещё скажете что светодиода XHP100 тоже не существует!
Sarcasm off
Вы ещё скажете что светодиода XHP100 тоже не существует!
Ха! ХНР100 для китайцев это вчерашний день. Они давно освоили ХНР120 и даже НХР160.
Только не вздумайте покупать этот птичий помет.
Кто то еще заказывает на бангуде, после их специфического отношения к покупателю и не желания исправлять ситуацию?
Зачем? Головной боли добавить?
Я заказываю.
Голова не болит, если конечно не «перепил»:))))))
  • mywex5
  • 29 ноября 2020, 14:26
Ни одного обзора на этот фонарик!
Ни какой инфы кроме этих картинок.
Куда вставлять type-C тоже не понятно.
Даже картинки в поисковиках ссылаются только на этот пост… ))
А будет ли он светить вообще ?))
Заказал на обзор. Думаю, через месяц все станет понятно
  • iG0Lka
  • 29 ноября 2020, 15:49
А зачем людям так много фонариков?
Я вот купил один фонарик 12 лет назад, а второй 5 лет назад и они меня полностью удовлетворяют.
Да пришлось их допиливать основательно, но все равно если есть фонарик то зачем еще 5 штук покупать?
  • 29 ноября 2020, 16:43
Да это болезнь какая-то, я про себя ))
У меня это наверное как коллекционирование, только они мне помогают по жизни.
У меня их разных много, и каждый год выпускают новые и еще лучше.
Я старые раздариваю, а новые тестирую.
Ну для кого то и факел или свеча то же фонарик.А 12 летний фонарик общего с тем, что сейчас производится, оооочень мало общего имеет.Это как кнопоночный, но плохой телефон и нормальный смартфон.
  • iG0Lka
  • 29 ноября 2020, 22:08
я же сказал — доработан.
Поставлен драйвер, купленный у энтузиаста который их сам делает.
4 режима яркости, настройка температуры при которой отключается, индикация уровня заряда по запросу. Диод xml, аккум 16340. На максимальной яркости светит примерно как ближний свет у авто, иногда чуть ярче.

Второй тонкий, диаметр 12мм, из нержавейки. Драйвер поставлен который имеет два режима нормальный и яркий. Работает и от литиевого ААА и от обычного.

Мои потребности удовлетворяет полностью, в основном пользуюсь тонким, второй запасной или как велофара.

Сколько не смотрел фонарики пока не встретил такого, который был настолько лучше моих чтобы хотелось купить.
А зачем людям так много фонариков?
Так ты сам и ответил, почти :)))))
Да пришлось их допиливать основательно
Это как я, в 94, купил ВАЗ 2104 универсал, и думал что во всех ситуациях буду в дамках :))):
  • dimkin
  • 29 ноября 2020, 19:11
Странно, но по ссылке — 40. Или это не странно?
  • gnifa
  • 29 ноября 2020, 21:36
кончился предзаказ. до сегодня был, а в китае уже завтра
  • spoook
  • 30 ноября 2020, 13:06
оказывается или было много дураков или очень мало фонарей :))
  • gnifa
  • 30 ноября 2020, 19:30
фонарей было много даже до первого снижения цены не набралось предзаказов. я сам не заказал, потому что 2 тыщи отдавать за батарейку с лампочкой — это ******