Обзор товаров из магазинов Китая - страница [7]

Не так давно я делал обзор на проектор BW VP14 с проецированием изображения на металлизированный экран. Почти все устраивало, качество картинки, простота управления, возможность смотреть контент даже днем, но не хватало проектору распознавания некоторых видео и аудио кодеков, качественной трансляции по WiFi, работы с большими(>64Гб) флешками и SSD. Нужен был не дорогой, свежий, но всеядный и шустрый ТВ бокс, и для проектора и для уже устаревающего телевизора LG610_43". Пролистав БГ нашел H96Max M1 4+32Гб, Android 13. Смотрим, разбираем, оцениваем.
Моя коллекция мультиметров пополнилась очередным «кнопочником». Пока, насколько я помню, у меня еще не было мультиметра такого типа который бы привел меня в восторг. Но я продолжаю изыскания в этом направлении ;)

Максимальная нагрузка на канал не должна превышать 300Вт, в сумме 600Вт. На сенсорном дисплее отображается время, дата, погода и температура в помещении, так же с его помощью можно управлять остальными модулями в доме. Имеется вкладка с термостатом, при чем можно выбрать как встроенный термометр, так и сторонний. Есть выбор между европейской и US версией с увеличенным экраном, но возможно она будет только под 110В.

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Краткий обзор usb накопителя от Zsuit объемом в 128Гб.
Продолжая историю про аккумуляторный инструмент, хотел бы остановиться на гайковерте. Это универсальный инструмент позволяет значительно упростить себе жизнь во время обслуживания автомобиля, мотоцикла, да и везде, где приходится крутить гайки или винты. На стройке он с легкостью заменит проводные аналоги, а при наличии «макито» подобных аккумуляторов будет универсальным и для других инструментов.
Обычный дверной оптический глазок еще не изжил себя, но его очень быстро вытесняют современные видео глазки с набором разных полезных функций. Я уже заказывал подобное устройство, но через 4 года комплектная батарея стала быстро садится, поменял на аналогичную, затем разболтался зарядный micro-Usb разъем, а потом вообще перестал через него заряжаться, скорее всего обрыв дорожек. Пришлось искать замену с лучшими характеристиками чем у прежнего видео глазка.
Это один из самых маленьких, но не менее функциональных лазерных дальномеров. Устройство может не только измерять привычные величины (расстояние, объём, площадь, треугольники), но и дать более широкий функционал при соединении со смартфоном. Посмотрим, как это всё реализовано.

По большей части в домашних условиях использую проводной инструмент, но порой бывает, что с проводом очень не удобно, да и розетка не всегда под боком. Поэтому растягивать удлинитель на другой конец сада не лучшая затея. А сделать пару быстрых резов УШМ за милую душу. Тем более, что у данного производителя подобраны аккумуляторы под «макита», поэтому можно собрать для себя необходимый набор инструментов с несколькими аккумуляторами. К примеру шуруповерт, лобзик, болгарка, отрезной и секатор. Неплохой набор для частного дома и любителя работать руками. Начнем пожалуй с УШМ, потому как она наиболее востребована для меня сейчас.
  1. Цена: 1430р с купоном
Обзор на сумку для ноутбука. Вроде банальная вещь, но оказывается, не всегда можно купить то, что надо оффлайн.
Кому интересно прошу в обзор.

У данной модели появился дисплей, отображающий текущие показания, максимальный ток увеличился до 20А, появилось крепление для фиксации на DIN-рейке. Ну и интерфейс в приложении немного переработали, получилось функциональнее, информативнее, но почему-то упразднили тарификацию. В качестве контроллера используется ESP32, модуль может хранить в памяти данные за последние 6 месяцев работы.