Карта памяти microSD BlitzWolf BW-TF1 64ГБ

Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о карте памяти microSD BW-TF1 на 64 гигабайта от компании BlitzWolf. Флешка довольно большая и идеально подойдет для библиотеки игр PSP.

Пришла карта памяти в простом пакете, внутри стандартная упаковка для microSD флешек.

Сама флешка выглядит следующим образом.

Характеристики:

• Скорость чтения: до 80 МБ/сек
• Скорость записи: до 30 МБ/сек
• Емкость памяти: 64 ГБ
• Рабочая температура: 0°С-70°С
• Температура хранения: -40°С-85°С

Тесты:

Тесты карты памяти будут проводится в USB 3.0 карт-ридере кейса Ugreen CM529.

Доступная ёмкость флешки около 58,2 ГБ.

Crystal Disk Mark показал следующие результаты:

AIDA 64 показала следующие скорости в линейной записи:
Средняя скорость записи составила 46,9 МБ/c.

В среднем запись в Windows около 33 МБ/c, а чтение около 90 МБ/с.

H2testw показала следующие результаты:

Благодаря большому объёму и высокой скорости флешка идеально подойдет для ретро библиотеки игр PSP, для которой я планирую её использовать её через переходник MS Pro Duo CR-5400.

Итого:

Хорошая карта памяти, от знаменитого бренда, скорости соответствуют заявленным. Можно смело рекомендовать к покупке и использованию для библиотеки игр PSP или хранения файлов, записи видео.

Есть купон BGf98b8d, который снижает цену до $8.76. Купон действует до 30 апреля 2024.

Спасибо за внимание.
  • benomx
  • 25 марта 2024, 12:38
По ссылке только 32 гб и адовый ценник.
  • psg
  • 25 марта 2024, 12:55
Отправку из Китая нужно выбрать.
все равно цена адовая хоть и раза в 2 ниже
автору пришла бесплатно, он обозрел.
Да, на али в распродаже акуии от 189 рэ можно найти за 64 гб. Только отзывы читать.
  • rotten
  • 25 марта 2024, 13:52
Сервис не принимает оплаты от пользователей из России.
киви как я понимаю тоже не работает?
в чем цимес бро?
  • Igor_Hi
  • 25 марта 2024, 14:12
Писали что уже вроде как принимает. Сам не проверял.
  • 25 марта 2024, 14:37
в чем цимес бро?
Ccылка
  • alex323
  • 25 марта 2024, 22:57
Сервис не принимает оплаты от пользователей из России.
Всё принимает. Вчера оплачивал картой Мир.
  • vadim72
  • 25 марта 2024, 14:36
У нас в городе «64 ГБ Samsung EVO PLUS» в розничных магазинах 900 — 1090 руб. А тут распродажа 1022 руб… Спасибо большое.
Надо же как-то крутиться)
бангуд как всегда, цены загибают до небес, а сервиса вообще нет. Особенно возврат товара.
Благодаря большому объёму и высокой скорости
1. Медленная.
2. Маленького объёма.
3. Запредельная цена.
Смысл покупки →0, тем более онлайн в китайском магазине.
4. Самые дешёвые чипы памяти, которые быстро сдохнут. Считай, бракованная хрень. Сдохла их флешка усб 3.0, просто была воткнута ПК, спустя полгода не определяется.
  • zaooza
  • 25 марта 2024, 15:13
Бренд хоть и знакомый, но вряд ли они производят эти карты. Я бы сандиск или transcend брал
Они покупают бракованные чипы задёшево и ваяют свои флешки, тоже самое делают фирмы типа adata со своими дешевыми ссд
Подскажите, кто на банге покупает. У меня там какие то баллы накопились, как ими воспользоваться? Поле оплатить часть заказа баллами не нашел. Может их как то обменять надо?
  • 00svd00
  • 25 марта 2024, 16:45
Блин, даже если бы она стоила 3 бакса — доверия к ноунейм картам очень мало, а внезапная смерть — порождает дикий головняк. Оно того не стоит(особенно с учётом того что на озоне за 800р отдают самсунгрвскую evo plus на те же 64Гб. И они хотя бы когда дохнут — переходят в ro а не пересиают читаться)
зачем вам неизвестный самсунг, когда можно взять этот нонэйм банггуда задорого? дорого-богато)))
  • 25 марта 2024, 18:16
«от знаменитого бренда», итить!
такие «знаменитобрендовые» карты были в 3по2 за 2$. сейчас правда переместились в категорию по 3$ (флеш последние полгода дорожает), но один фиг за цену местной «скидки» можно взять пучок.
  • Sanja
  • 25 марта 2024, 22:47
Немой вопрос — «зачем?!»

Те же скорости, доставка на следующий день, местная гарантия пять лет: