Авторизация

голосов:
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [5]

RSS блога О блоге
  • Цена: 9-10$ (с купоном)
Совсем недавно обозревал подобный Кабель с экранчиком USB — Type-C Baseus 66Вт. Посмотрим что внутри. Режем? В этом с обеих сторон Type-C, а значит намного шире функционал. Например, питание ноутбука (через триггер).
Планирую купить +6 Добавить в избранное +34 +35
Давно уже поглядываю на модели с ручной активацией, т.к. сенсорные не для всех ситуаций удобны, а у этой еще и пульт ДУ имеется, при чем управлять можно каждой лампой отдельно, изменяя яркость и устанавливая таймер работы. Под катом внешний вид, тестирования и внутренний мир.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +48 +56
На последней моей работе никакого дресс-кода не было, поэтому я с удовольствием поменял костюм с галстуком на джинсы с кардиганом. Когда чувствуешь себя в одежде комфортно, то и работается легче. Я предпочитаю кардиганы на молнии. Жарко — расстегнул, холодно — заукопорился до подбородка, шея закрыта — никакой шарф не нужен. Так как носил кардиган ежедневно на работу, то изнашивался он гораздо быстрее, нежели вещи из сугубо личного гардероба. Раньше никаких проблем с покупкой одежды подобного плана не было. Однако, вот уже полгода, я ничего не могу найти подходящего по разумной цене в оффлайн магазинах. То ли подобного плана кардиганы вышли из моды, то ли по какой другой причине они остались лишь в редких мужских бутиках по какой-то неадекватной цене (речь про областной город Центрального Черноземья).
Планирую купить +5 Добавить в избранное +41 +51
Доброго времени суток, друзья! Сегодня кратко познакомимся с пенным диспенсером Xiaowei с двухступенчатой регулировкой подачи пены.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +28 +28
Смотря на рекламные проспекты налобных фонарей от разных производителей и изучив их заявленные характеристики, то складывается впечатление, что все они одинаково яркие, мощные и долговечные (ан нет). Но стоит только приобрести какую-то конкретную модель и плотно с ней походить пару недель, как тут же начинают вылезать разного рода “косяки" и не очевидные недостатки. Даже к самым именитым производителям возникает очень много вопросов. С ручными фонарями у них может быть все в порядке, а вот в плане налобников не очень
Что искать, чтобы на голове у вас оказался действительно хороший, качественный фонарь?
Планирую купить +6 Добавить в избранное +30 +43
  • Цена: $31.99 (с купоном)
В начале зимы коммунальщики пугали возможными отключениями отопления из-за нехватки газа. Решил подстраховаться и заказал парочку электрических отопительных приборов. Сегодня речь пойдет об одном из них — “дуйке” от саббренда Xiaomi. Зима в итоге оказалась на редкость мягкой и опасения не оправдались. Но сабж все равно пару раз выручил, один раз даже довольно внезапно
Планирую купить +3 Добавить в избранное +18 +24
Здравствуйте. Обзор беспроводного автомобильного насоса. Куплен был по скидке опубликованной на муське. Сейчас эта модель исчезла из продажи. Хотя кое где еще можно найти.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +26 +28
  • Цена: $29.99 ($19.99 с купоном)
В предыдущем обзоре я рассказал о мощном реле с возможностью дистанционного управления по WiFi а также прочими «плюшками», но тогда же я писал, что будет обзор еще одного реле и вот я закончил его тестировать и могу поделиться результатами и выводами.
Планирую купить +35 Добавить в избранное +82 +109
Сегодня мы рассмотрим устройство, позволяющее превратить LCD матрицу в полноценный монитор и не требующее программирования.
Пример использования и некоторые трудности, с которыми при этом можно столкнуться — под катом.
Планирую купить +56 Добавить в избранное +159 +245
  • Цена: $21.99 (с купоном)
Забавный и симпатичный квадрик с удержанием высоты, отличной защитой винтов и даже задатками кастомизации экстерьера. Но одна функция в нем организована довольно странно, и это немного омрачает общее впечатление
Планирую купить +3 Добавить в избранное +21 +23