Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2086]

Фонарных обзоров уже собралось здесь изрядное количество. Не буду отнимать у вас ваше драгоценное время, а напишу лишь о том, что если кому нужен простой и яркий фонарик работающий на двух батарейках АА, то этот гаджет ваш. В нем нет ничего лишнего. Два режима — вкл и выкл, без всяких премудростей. Единственная его фишка заключается в том, что он укорачивается вдвое. Его нужно только развинтить. Теперь в него можно вставлять один аккумулятор 14500 на 3,6 вольта. Впрочем, от одной батарейки АА он тоже продолжает светить неплохо.
Рекомендую. Не пожалеете.
Сегодня поведаю об устройстве для получения чипсов.

В местных «офф-лайн» магазинах преобладают светодиодные фонари либо на трёх ААА батарейках, установленных не одна за другой, а рядом друг с другом, корпус получается диаметром 2-3 см, либо в виде мелких брелков на 4 «таблетках» с неудобной кнопкой сбоку. А давно хотелось купить тонкий длинный фонарик-ручку.
Это мой не первый фонарь подобного типа, поэтому опыт эксплуатации уже имеется. Покупался исключительно для велосипеда, почему выбор пал на него — читайте ниже.

Ранее уже делал обзор о старшем брате этого устройства — усилителе и улучшитель звука для портативных устройств FiiO E3.
Устройство понравилось, я привык к нему и даже со временем звучание моего плеера без этого устройства мне стало нравиться меньше, чем с ним.
Но наряду с весьма компактными размерами и весом оно имело существенные для меня недостатки:
1) постоянная и частая необходимость замены элементов питания,
2) наушники необходимо было постоянно подключать/отключать вынимая из гнезда и попутно разбалтывая его, поскольку выключателя на FiiO E3 нет,
3) искажения от сигнала мобильного телефона при использовании.
Поэтому решил приобрести более современную модель снабженную встроенным аккумулятором FiiO E5, о которой речь пойдет далее.
Изначально предназначен для зарядки мобильных телефонов имеющих напряжение питания 6.0 V от компьютера через порт USB. Может использоваться для питания абсолютно любых устройств которым стандартного напряжения 5.0 V USB недостаточно или для которых предусмотрено напряжение питания 6.0 V.
Выполнены очень качественно.
Брал для использования в машине, крепить то, что болтается по багажнику.
Липучки для связывания проводов, чтобы они не валялись как попало.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Очень качественно дует, под ним прям становится холодно.
Очень тихий шума вообще 0.
Я очень доволен, намного приятнее когда дует сверху, ставил на люстру над кроватью и вообще отлично.
Купил такую вот якобы Bluetooth-клавиатуру/ПДУ с тачпадом, оказалось это не вполне клавиатура, а именно ПДУ, причём не для компьютера, или как некоторые могли подумать Windows Media Center, а для китайского медиапроигрывателя от той же компании Routon.

Видеообзор вот здесь: www.techmoan.com/blog/2011/7/3/routon-rc100-bluetooth-htpc-keyboard-trackpad.html

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0