Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2084]

Портативный зарядник, по размерам чуть меньше моего нексус с. Получилось зарядить последний сабжем два раза, следовательно, более 3000mAh в нем точно имеется. Надписи у моего немного потерты, но не беда (лучше б их совсем не было).
Покупкой опять же доволен — посмотрим насколько долго будет работать)

ниже фото
Планирую купить +9 Добавить в избранное +1
У подруги девушки скоро будет ребенок. Задался вопросом чего бы такого интересного подарить. Заглянул на BiC и нашел вот такую интересную штуковину (название придумайте сами). Думал, что будет не очень хорошего качества, однако по пришествию айтема был приятно удивлен — материал приятный на ощупь, цвета яркие (кстати подходит как мальчику, так и девочке). Собственно покупкой доволен.
После стирки правда непонятно как себя поведет.

Кто знает? В оффлайн магазинах такое чудо продают?
ниже фото

Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Итак, с чего бы начать) Купил себе недавно 7-ми дюймовый навигатор с сайта TinyDeal. Девайс прикольный, здоровый экран с элегантным глянцевым корпусом.
Товар пришел в коробочке со всеми примочками (а/м крепления, зарядка, шнур USB, карта памяти, наушники и стилус), упаковка немного помялась при транспортировке, но это не столь меня огорчило, потому что с GPS-навигатором и другими его принадлежностями было все в порядке :)
Что может быть прекраснее, чем пяточки любимой женщины??? А чтобы они стали еще прекраснее я и приобрел на DX вот такую «пяточную тёрку». Пятого числа в пятницу в пять вечера всего за пять минут пяточки любимой женщины стали на пять с плюсом! Ещё немного и она смогла бы скакать по облакам…
Являясь ярым поклонником светодиодной техники, решил попробовать заказать себе несколько лампочек на пробу.

Почему именно светодиоды? Во-первых, это самый экономичный свет на сегодня. Во-вторых, в последнее время очень часто приходится менять энергосберегающие лампочки. Их качество становится все хуже. В третьих, был знаком с успехами уличного освещения и офисного. Уже есть лампы, которые полностью заменяют лампы «Армстронг» и уличные фонари. Правда стоят довольно дорого.

Вот что вышло из моего выбора.

Как бы мешочек для пепла. Хорошая вещь для «культурных» курильщиков, которые не желают кидать бычки и стряхивать пепел на землю. Были опасения, что при тушении бычка материал прожжется, но все оказалось окау — тушить можно спокойно. Из минусов могу отметить только небольшой размер.

Ниже еще фоточки
Очень хорошая футболка. Читайте дальше и поймете почему.

И такой чехол брал. Пришел самым первым
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Брал заказал себе эту игрушку
Я конечно знал, что он это заказал — но в итоге когда эта штучка пришла, я решил распечатать и посмотреть, что это такое
понажимав на две большие кнопки и добравшись до средней (со значком мерседеса) я понял, что ненадо распечатывать чужие посылки.
Шоком ударило. Неплохо. Брелок полетел в угол — реакция.
Являясь обладателем Canon 500d наткнулся на этот пультик и подумал, а почему бы нет. Цена в районе 100 руб. может когда нить пригодится.
заказал — пришло в обычном пакетике. В комплекте батарейка. Вытащил пластиковый огриничитель батарейки пульт заработал. Но сначала необходимо было почитать инструкцию